(это ещё один таролог, девочки))   

Подпишитесь на наш
Блоги

Ололо общается с подписчиками

21:16, 3 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 215

Аватар

Ёлы-палы. Зашла на страничку Оли и была очень разочарована...нет не олей, моя хорошая знакомая на нее подписана и лайкает! ЛАЙКАЕТ эти бредни! Сказать, что я разочарована- это ничего не сказать.

Аватар

Оля на каких жёстких АД, берегов не видит совсем.

Комментарий был удален

Аватар

Зачем хамить и грубить .не нравится , что не все будут тебя восхвалять закрой комменты. И реально у человека столько времени, чтобы строчить простыни в Инстаграмме, а потом ещё строчить ответы всем подряд. Делать нечего что ли.

Аватар

Сразу сделаю ремарку - Лаврентьева мне безразлична и все что я напишу, не в ее защиту. Не видно часть ее первого высказывания, но суть понятна и я с ней согласна. Люди очень глупы, если думают, что незнакомым людям можно и нужно "доносить правду". Ваша "правда", люди, никому кроме вас не нужна. Инста - это как дом человека, и вы приходите в этом дом и пытаетесь гадить. По улице вы тоже ходите и всем глаза открываете? Например, что встречная (незнакомая вам) женщина: некрасивая, старая или толстая. И муж ей не подходит. Нет! Боитесь по шапке получить. А в интернете почему ведёте себя по другому? И здесь на Сплетнике многие моментально (вместо аргументации) скатываются в оскорбления. В реальной же жизни, уверена, такие люди скорее терпилы.

Подождите...