Администрация президента потратила около 1 млн рублей на рекламу конкурса "Лидеры России-2020" через инстаграм-аккаунт модели и бывшей жены рэпера Тимати Анастасии Решетовой.

Пару дней назад девушка записала 4 сториз, в которых порассуждала на тему женщин в политике и разобрала конкурсный пример в сегменте "Здравоохранение".  Решетова убеждена, что конкурс управленцев – "это настоящая кузница талантов, там девушки доказывают, что они могут блестяще справляться с серьезными задачами".

P.S. Наверное, Анастасия считает, что если она хороша в постели (ой, зачеркнуто) быту, то так же прекрасно может управлять страной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Администрация президента потратила 1 млн руб на Решетову

21:37, 29 сентября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 89

Аватар

Норм расценки за деревянную рекламу

G

А что были достоверные показания о ее исключительности в постели? то что она отсасывает кому то из высокопоставленных чиновников у корыта и параллельно работает бородой у певца ртом, вовсе не говорит об одаренности в постели. Скорее о цепкости, любви к деньгам и большой практичности. Очень полезно глянуть на ее старые фото до фильтров, пластики и сосательного, очень отрезвляющие фото.

Аватар

У автора есть пруфы на источник новости ? Хотелось бы узнать обо всём этом поподробнее

Аватар

Всё это омерзительно! А потом всем миром собираем деньги на лечение детей.

Аватар

Копну глубже: прямой результат непрофессиональной работы пеарщиков. Точнее полное несоответствие занимаемой должности. Я нормально кстати к решетовой отношусь, но камон, граждане, инста- телка, прославившаяся как очередная женщина Тимы, как рупор современной молодежи? Вы там, что, совсем спятили? Дальше что? Работниц дубайской биржи труда? Дебилы.

Подождите...