Известная американская исполнительница Дженнифер Лопес и колумбийский певец Малума презентовали двойной клип на песни Pa Ti и Lonely.

Режиссером клипа выступил Джесси Терреро. По сюжету Лопес играет миллиардершу, а Малума является ее телохранителем. Между ними завязываются запрещенные отношения. 

В ролике на "Pa Ti" Дженнифер Лопес предстает в образе миллиардерши из Нью-Йорка, а Малума играет ее водителя. Несмотря на разные социальные статусы их связывает общее опасное дело и, разумеется, страсть. В "Lonely" героиня Лопес оказывается за решеткой, где устраивает откровенные танцы, а ее друг становится агентом ФБР. По какой-то причине он сдает ее властям. Однако в результате все это оказывается их общей игрой.

Оба сингла вошли в саундтрек нового фильма "Женись на мне" (Marry Me), роли в котором сыграли Малума и Дженнифер Лопес. Премьера киноленты назначена на День святого Валентина - 14 февраля 2021 года.

Источники: strana.юа, риа.ру

Трейлер фильма Marry Me

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес и Малума выпустили двойной клип Pa Ti и Lonely

09:27, 29 сентября 2020

Автор: leeschatz90

Комменты 31

Аватар

не люблю такие песнопения - тоска!((( а она крута!)

Аватар

Песни ни о чем, не зацепили. Понравился пиджак Джей Ло, а Малума в очках похож на Андрея Бебуришвили

Аватар

Красотка)

Аватар

Очень занудная песня

Аватар

Чет не зашло. Уже слишком заметно что Джей- достаточно возрастная девочка. Как-то это все немного глупо выглядит... как на мой скромный взгляд.

Подождите...