Тогда мы идём к вам (с)

Судебные приставы наложили арест на квартиру Алексея Навального в московском районе Марьино. Об этом на своей странице в Twitter сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Ярмыш уточнила, что арест связан с иском «повара Путина» Евгения Пригожина к Навальному, юристу ФБК Любви Соболь и самому Фонду борьбы с коррупцией на 88 миллионов рублей. В рамках этого дела ранее были арестованы счета фонда и Соболь. Изначально ФБК, Навальный и Соболь по решению суда были должны 88 миллионов комбинату питания «Московский школьник», однако «повар Путина» заключил договор уступки требования. «Я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей», — предупреждал Пригожин. Бизнесмен выиграл денежную компенсацию в суде по делу о якобы клевете ФБК из-за расследования про комбинат питания, который поставляет некачественную продукцию в московские детские сады и школы.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вам не нравятся черви в школьных завтраках?

19:07, 24 сентября 2020

Автор: _salon_

Комменты 119

T

странные реакции, что кто то не согласен, что путин сейчас выглядит как бабушка? или это продолжение нашей политики, смело отвергаем очевидное /оче видное , Карл!/

T

девочки! какие это не модные темы. вот актуально: трангендеры! казалось бы к чему? вот наш лидер путин выглядит как бабушка, гляньте на фото, кто подзабыл, а ведь когда то он был дедушкой и даже, еще раньше таким мужчинкой! ну, плюгавенький, плешивенький, закомплексованный, но М! короче, что произошло? поддался моде? почему превратился в бабулю? ответы есть?

L

Важное уточнение! Навальный с родителями отравленных детей выиграли суд, массовая вспышка дизентерии была подтверждена официально. Родителям даже присудили какие-то копейки в качестве компенсации. Факт отравления детей был доказан в суде! И как после этого признанная компания-отравитель выиграла суд о клевете? Да на 88 млн?

Аватар

Автор, угомонитесь!

C

Так как моя мама - преподаватель, я очень в курсе темы, но в Украине. Дети за питание платили в прошлом году около 10 грн в день. а так себе, обычная столовская, как и у меня когда-то была, но норм. Увы, сейчас век капитализма, поэтому, бесплатный сыр бывает только сами знаете где. Но, меня бесит не этот факт. Почему не признать, что лоханулись и пообещать, что исправимся? Почему отношение к простым людям, как к быдлу? Сами же выходцы из простых. Почему не срабатывает элементарная солидарность и эмпатия. Какие-то звери. Что касается Навального, то если бы там было финансирование внешних государств, ФСБ давно бы дала факты. У нас в Украине даже обычные журналисты достают материалы о связях, не говоря уже о спец службах. Короче, много вопросов.

Подождите...