Из телеграм канала:

Э... Как бы... Тут такое дело... В это, конечно, трудно поверить, но. 
Тут как раз дряхлеющий режиссер Учитель  все чаще появляется с хорошенькой (не в лучшем смысле этого слова) студенткой. 
И вроде как уже ушел от прекрасной актрисы Пересильд. 
(Хотя ни один нормальный мужчина себе такого даже представить не может: уйти от Пересильд! Какая-то комедия в стиле Марюса Вайсберга) 


Надеемся, что "слухи про Пересильд" скоро действительно будут актуальны и дадут всем возможность искренне порадоваться за актрису. 
Ну, а Учитель... 
Как жаль, что возраст бывает беспощаден к таланту, уму и вкусу у мужчин.

Подпишитесь на наш
Блоги

А вот это поворот)

19:14, 24 сентября 2020

Автор: ELEN555

Комменты 147

M

И что? У Юли Давно острота чувств ушла. Учитель волен. Нет проблемы.

Аватар

Пересильд конечно не королева красоты. Но за что я ее почти даже уважаю - за то, что я на ней не вижу каких либо следов улучшайзинга. У меня сейчас по отношению к селебам простой критерий - свои губы или пельмешки без спешки. Если свои, то даму можно счесть более или менее сносной (к Яне это не относится)

Аватар

"...В это, конечно, трудно поверить" да ладно?! В это то как раз поверить очень легко. Вот прямо щаз "гений" перевяжет свою верность ленточкой и будет хранить для персильд.

F

Прекрасный расклад для Пересильд. Деньги на кино дают отнюдь не режиссёры. А вот алименты получит по закону и наследство на девочек(если есть, что наследовать). Похоже не только брюли на Кинотавре охраняли))

Аватар

Ну кому понравиться, что все приписывают его жену (Юлю) к Абрамовичу..это уже не первый год длится, сплетничают, ерничают, хихикают.. Учитель пошел вразнос, в смысле *конем*), мол выкусите

Подождите...