Как всегда, порция свежих новостей о Гарри и Меган. Извиняюсь, если где-то будет косяк, я штудирую англоязычные источники, при этом не очень хорошо владею английским, потому может быть где-то ошибусь (хотя, конечно, постараюсь не ошибаться)). 

Принц Гарри записал новое видеообращение из нового дома в Санта-Барбаре

Он выразил поддержку Trailwalker Relay, организации, которая собирает деньги с помощью командных путешествий по всему миру. Собранные деньги идут на помощь ветеранам Непала и обеспечение питьевой водой тех, кто в этом нуждается. Подробнее у них написано на сайте. 

Гарри вспомнил свое путешествие в Непал в 2016 г., через год после разрушительного землетрясения. Он сказал: "Из-за COVID-19 мир столкнулся с новым вызовом. Одним из самых опустошающих и разрушительных самим по себе, и мне приятно видеть, что дух Непала снова непоколебим». Так же Гарри похвалил и поддержал участников акции Trailwalker Relay, которая пройдет в ближайшие дни.

Подробности сделки с Netflix

В подкасте Royally Obsession королевский эксперт Рэйчел Боуи заявила, что первый проект Netflix с герцогом и герцогиней Сассекскими выйдет в 2021 году. Королевский эксперт также заявила, что сделка рассчитана на пять лет. Информация об этом, судя по всему, пришла от Омида Скоби.

Суд Меган против Associated Newspapers тем временем продолжается

Судебные издержки герцогини Сассекской по ее делу о неприкосновенности частной жизни в Высоком суде могут составить до 1,8 миллиона фунтов стерлингов, это было выявлено в документах на последнем предварительном слушании. Джесси Боухилл, представляющая герцогиню, заявила: "Общие общие расходы составляют 1,798 043,57 фунтов стерлингов для истца и 1 230 425 фунтов стерлингов для ответчика". Она добавила: "В общих чертах, 1,8 миллиона фунтов стерлингов являются разумной и пропорциональной суммой для 7-10 дней судебного разбирательства в Высоком суде по делу, касающемуся частной информации, личных данных и прав интеллектуальной собственности высокопоставленного лица. " 

Так же, адвокаты Меган официально опровергли, что она сотрудничала с Омидом Скоби в написании книги "Finding Freedom". Адвокаты таблоидов считают иначе. Они обвинили Меган в том, что она обсуждала содержание письма отцу с пиарщиками Кенсингтонского дворца, а так же рассказала авторам биографии много личной информации. 

Суд ожидается в 2021 году. Меган готова выступить в качестве свидетеля.

Так же, Меган уволила адвоката, Дэвида Шерборна, который представлял ее интересы в этом деле. В некоторых источниках сообщается, что так она выразила поддержку Эмбер Херд, поскольку Шерборн защищал ранее Джонни Деппа. Но официально это не подтверждено.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sussex News

23:44, 21 сентября 2020

Автор: Morella

Комменты 80

Аватар

Реалити-шоу Sussex ))

Аватар

Ахаха, как всегда комментарии обиженных жизнью.

Аватар

На превьюшке у Гарри непередаваемое выражения лица. Прямо блаженный какой-то. Во всех смыслах.

Аватар

... младший вовсе был дурак.

Аватар

Все их выступления и благотворительность вдруг показались очень нелепыми и лживыми. Прыгают из дворца в дворец с тридцатью туалетами , судятся из-за всякой хрени тратя миллионы на самых дорогих адвокатов и суды и тут же рассказывают про собирание денег на питьевую воду.

Подождите...