Популярное издание Page Six сообщило о планах звезды реалити-шоу Ким Кардашьян подать на развод с репером Канье Уэстом после 6 лет брака. 

Источник, близкий к паре, рассказал, что инициатором разрыва выступила Ким. Причинами стали поддержка Уэстом движения против проведения абортов, а также откровения о его предложении сделать аборт, когда Ким была беременна их старшей дочерью Норт. Рэпер признался, что был сосредоточен на музыкальной карьере и не был готов стать отцом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году, через год после рождения дочери Норт. Всего у пары четверо детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют подать на развод

20:43, 21 сентября 2020

Автор: FoxAlice

Комменты 136

Аватар

Ребята, ну несерьёзно. Пока все, что делает Канье, вполне себе укладывается в генеральную линию партии. С его церковью зашло вполне себе так неплохо. И в Америке тема со своей религией это вполне себе тема, Бейонсе на этой волне тоже себе же хотела такое же замутить. Обосанный Грэмми это своеобразный перфоманс, и тоже укладывается в политику Канье. Я не специалист по Уэсту. Но я бы не стала записывать его в сумасшедшие. Всё вполне продумано

Аватар

мне кажется, кто-то вымогает новый контракт на реалити-шоу

H

Клеили они клеили свой брак и все ни как. Видимо совсем там все сложно. Шоу закрывается. Ким не пропадет. У канье будет своя аудитория. Но в политику его не пустят. Хотя все может быть.

Аватар

Не, ну какая неожиданность. *Устало зевает*

K

насмешили бабку куем))) Причина в его прогрессирующей шизофрении,отягощена наследственность у детей Ким ,к сожалению..

Подождите...