Российской актрисе Юлии Пересильд приписывают роман с миллиардером Романом Абрамовичем на протяжении трех лет. Минувший «Кинотавр» лишь подогрел эти слухи.

Как известно, Юлия не любит афишировать свою личную жизнь. Лишь недавно она призналась, что воспитывает двух дочерей от женатого режиссёра Алексея Учителя. Поэтому тогда на слухи о романе с Абрамовичем она отреагировала с изрядной долей иронии. «Сама себе удивляюсь, какая я романтичная? Как все успеваю», – посмеивалась звезда в Instagram.

Однако после минувшего «Кинотавра» об отношениях известной актрисы и миллиардера заговорили снова. Хотя сам Роман Аркадьевич на фестивале замечен не был, охрана миллиардера всюду сопровождала Юлию. Секьюрити по первому зову приносили артистке ее личные вещи и не подпускали к ней назойливых папарацци, написали журналисты.

Между тем пресс-служба Millhouse Capital, подконтрольной Роману Абрамовичу компании, опровергла эту информацию. "Охрана Романа Абрамовича не сопровождала актрису Юлию Пересильд и вообще не присутствовала" на кинофестивале, сообщила представительница компании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опровержение

18:40, 21 сентября 2020

Автор: s_katy

Комменты 146

D

На главной вместо "битва платьев" даёшь "битву плавок"

Аватар

На последнем фото, они в этих инкубаторских труселях так похожи на резвящихся пингвинов...

Аватар

аххххх девочки, всегда захожу в посты про РА ради комментариев, всегда огонь))))

Аватар

Сама распускает слухи

S

Срочно в номер: найден мальчик слегка за 60, воспитанный стадом охранников.

Подождите...