После расставания с моделью Аленой Гавриловой Эмин Агаларов не перестал участвовать в воспитании общей дочери Афины. Выходные пока еще завидный холостяк провел с малышкой. Эмин поиграл с девочкой в бассейне.

А пока певец демонстрирует в сетях трогательные объятия со своими детьми, поклонники обсуждают его тайную помолвку. Как выяснили в AzTimes, новой возлюбленной певца стала дочь замминистра обороны Азербайджана Фатима Садыкова. Торжественное мероприятие прошло в Москве. К слову, совпал и тот факт, что недавно Эмин совместно с Максом Фадеевым выпустили песню «Фатима». Агаларов и Садыкова никак не комментируют новость, но ближайший к паре источник подтвердил, что сообщения о том, что бизнесмен сделал красавице предложение — чистая правда. А стало быть, слухи о любвеобильности артиста — тоже оказались правдой.

Информация с сайта 7days.ru

Сплетницы из Азербайджана, похоже на правду?

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмин Агаларов тайно обручился?

12:07, 21 сентября 2020

Автор: Urania

Комменты 237

A

Совсем не жалко Гаврилову она крутила с Эмином за спиной у Лейлы потом перед свадьбой он ездил в питер к Тимохиной она была в курсе все равно замуж-замуж

Аватар

А может ему никто не дает пока не женится?)))

Аватар

Дочь замминистра, а перекроена под эскорт вся. Неужели это им правда кажется красивым?

Аватар

По большому счету, что теряет эта девушка? ни-че-го))) Как и Мадина - новая жена Байсарова. Они обе живут в насквозь патриархальных укладах. Не за этих, так выдадут за других и не спросят, а новые мужья может вообще заставят головы покрыть. А тут девушка будет жить в Москве, узнает тусовку(хотя то еще счастье))), без куска хлеба не она не ее будущие дети не останутся.

Аватар

жалко, что по прежнему папин мальчик и живет по его указке

Подождите...