Снова несу новости о Гарри и Меган, которые тут не видела. Если повтор, напишите в комментариях, пожалуйста. 

Меган поучаствовала в видеоконференции в годовщину выпуска коллекции "Smart Set"

12 сентября герцогиня побеседовала с несколькими клиентками благотворительной организации Smart Works, которые успешно нашли работу после обращения. «Люди могут сказать, что в Smart Works так много внимания уделяется одежде, но на самом деле это не так. Вещи снаружи, но главный аксессуар внутри вас - это уверенность, та что строится в себе самом. Это та часть, с которой вы выходите из комнаты и идете на интервью" - сказала Меган. (простите если перевод кривой, но я очень постаралась передать смысл)

В своем сообщении в Instagram Smart Works поделилась, что капсульная коллекция Маркл "оказалась бесценной", особенно в условиях продолжающегося глобального кризиса в области здравоохранения. "В частности, она сыграла важную роль в обеспечении успеха новой виртуальной службы, которая была запущена в ответ на пандемию COVID-19" - говорится в заявлении. Так же там были слова благодарности Меган и тем кто купил одежду.

Джессика Малруни сделала заявление в Инстаграме о своей дружбе с Меган

В сообщении в своей истории в Instagram Малруни дала понять, что они с Меган все еще в хороших отношениях, описав герцогиню Сассекскую как «семью» и сообщив, что Меган интересуется как дела каждый день после скандала.  Ранее этим летом Малруни обвинили в использовании своих белых привелегий в попытке отговорить бренды от сотрудничества с чернокожей инфлюенсером Сашей Эксетер. 

В честь дня рождения принца Гарри пара сделала пожертвование в организацию CAMFED

Заметив онлайн-кампанию по сбору денег для организации, пара решила сделать личное пожертвование. Увидев, что в рамках этой инициативы уже было собрано 129 000 долларов (99 271 фунт стерлингов), пара добавила еще один щедрый взнос в размере 130 000 долларов (98 186 фунтов стерлингов).

Обновлено 20/09/20 15:59:

По поводу сумм в последней новости: те, что даны в фунтах, перепутаны местами. Я не обратила внимание, так как меня интересует доллар. И Сассексы внесли точно 130 тыс. долларов, это написано в инстаграме CAMFED.

Прошу прощения. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Sussex News

22:33, 19 сентября 2020

Автор: Morella

Комменты 28

C

Я уж думала, что фильм нетфликсу сняли. А тут просто скукотища)

Аватар

ПривИлегий, черт побери, привИлегий!!!

Аватар

А почему 129 000 долларов в фунтах стерлингов больше, чем 130 000? ))

Аватар

Smart Works поделилась, что капсульная коллекция Маркл "оказалась бесценной", особенно в условиях продолжающегося глобального кризиса в области здравоохранения ЧЕГО??????

O

Интересно, сделают ли пожертвование в день рождения Маркл или Арчи, типа семейную традицию завести

Подождите...