Подписана на одного блогера-стилиста. Так вот она иногда пишет про мужскую моду, и в одном из последних ее постов я наткнулась на этого мужчину. Сразу зацепил взгляд своей необычной внешностью, каким-то лоском, элегантностью, эпатажем, стилем.  На мой вкус красивый мужчина. Оказывается вместе с тем очень востребован как модель, участвует как в показах, так и в различных рекламных кампаниях (Ferragamo,  Canali, Ralph Lauren, La Perla, Massimo Dutti).

Ричард англичанин, учился на юриста и даже работал адвокатом в Сити. Пока его не заметил агент в одном из пабов. Возможно, поэтому костюмы так ему идут. Но если честно, такую внешность мало чем испортишь. Чем-то напоминает Дэвида Ганди, но на мой взгляд, даже лучше. 





 

кажется, шапки больше никому так не идут))

Извиняюсь за разноразмерные картинки, делаю такой пост впервые

Обновлено 19/09/20 21:14:

В общем, Ричард родился 1 апреля 1984 года! Судя по голосовалке, для многих как и для меня, это станет сюрпризом. Возможно, он специально красит волосы и бороду, чтобы выглядеть старше ради рекламных контрактов. Например, целевая аудитория Canali - богатые, успешные но довольно зрелые мужчины. Мальчика они бы не взяли 

Обновлено 19/09/20 21:26:

Кстати, нашла на просторах интернета такое фото, с другой причёской и без бороды выглядит довольно юно. А это кажется его девушка, много совместных фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Richard Biedul

21:03, 19 сентября 2020

Автор: Madina_msu

Комменты 50

Аватар

Дарью Тронову читаете? единственный стилист на которую я подписана)

Аватар

Тоже с утра читала этот пост в инсте) Интересный мужчина, до этого не слышала про него.

L

На мой вкус плечи узковаты. И после того как узнала реальный возраст , поняла, что ещё смущает - диссонанс между сединой и взглядом, не хватает мудрости и опыта во взгляде, пытается это изобразить, а глаза выдают, поэтому в темных очках и лучше выглядит.

C

У Дарьи Троновой - упомянутого стилиста- часто отличные посты)

Аватар

Люблю британских мужчин! В Лондоне когда была - глаз радовался.... и не только глаз)))

Подождите...