Смотрим и наслаждаемся шедевром, любимые сосайтницы.
 

911 Lady Gaga 


«Этот короткометражный фильм очень личный для меня; в нем — мой опыт с ментальным здоровьем и то, как реальность и мечты могут взаимодействовать, чтобы сформировать героев внутри нас и вокруг нас. Я хотела бы поблагодарить моего режиссера / фильммейкера Тарсема за то, что он поделился со мной своей 25-летней идеей, так как история моей жизни была ему очень близка. Я благодарна команде Haus of Gaga за то, что они были смелыми, когда мне самой не хватало храбрости, и съемочную группу за безопасную обстановку во время этой пандемии и за то, что никто не заболел. Я уже столько лет не чувствовала себя настолько живой в своем творчестве, как это было с «911». Спасибо Bloodpop за то, что сделал прыжок веры вместе со мной, дабы создать композицию, которая не скрывает ничего, кроме правды. Наконец, спасибо вам, маленькие монстры. Я уже пробудилась, я вижу вас, я чувствую вас, я благодарна вам за веру в меня, когда мне было очень страшно. То, что когда-то было моей реальной повседневной жизнью, теперь стало фильмом; это правдивая история, и она сейчас в прошлом, а не в настоящим. Это поэзия боли»

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага представила новый шедевр армянской культуры

20:52, 18 сентября 2020

Автор: LubavaDOG

Комменты 37

Аватар

Можно было песню и получше подобрать

Аватар

LG конечно странно себя прорекамировали в конце. История интересная. Не нова, но снято красиво. А вообще, понимаю, что все современные поп-звезды, максимально популярные, явно не моё. Вот из всего творчества Гаги альбом любимых песен наберется. Та же история с Арианой Гранде, Кейти Пери, кто там еще есть? Ну разве что нравится Пинк и Майли. Вот у них могу многое слушать.

Аватар

Гага скатывается в гламурную попсу. Но мне, в целом ,понравилось. Хотя ранняя Гага со старым носом мне роднее.

Аватар

Снято специально для тиктокеров.

F

Вероятно, Гаге хотелось монументально как в фильмах Тарсема, но дерганая пластика превратила это все в клип Army of Lovers. У Сингха как правило при визуальной сложности образов присутствуют длинные планы и тщательное построение кадра. Тут я наблюдаю визуальный винегрет.

Подождите...