Не могла пройти мимо свежей новости — наша эстрада в очередной раз продемонстрировала искусство переобувания в полёте.

Анита Цой, Диана Гурцкая, Николай Басков, Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Владимир Громов, Денис Майданов и другие звёзды России снялись в клипе в поддержку Лукашенко.

Видео было опубликовано накануне вечером в ютьюб-канале белорусской группы «Аура».

Фамилия Лукашенко в песне не называется, однако в припеве звучит цитата из его предвыборного выступления — «Любимую не отдают» (речь идёт о Белоруссии).

Комментарии под роликом отключены, также не отображается количество лайков и дизлайков (к чему бы это?).

Напомню, в августе наши звёзды отказались от участия в бесплатных концертах «За Беларусь», которые должны были пройти накануне выборов президента. Концерты называли в том числе попыткой «привлечь людей на пикет Лукашенко».

Такие вот дела.

Надо быть гибким, а то денежный канал перекроют.

Обновлено 18/09/20 15:48:

P.S. Авторы и артисты при работе над клипом «Любимую не отдают» гонораров не получали, рассказал РБК автор песни Евгений Олейник. Он подтвердил, что проект был сделан в поддержку Лукашенко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство переобувания в полёте

13:00, 18 сентября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 183

Аватар

Гибкожопые павлины

Аватар

*любимую не отдают* это мантра маньяка.

Аватар

что далеко ходить за примерами переобуваний? Плюсующие этот пост грешат тем же самым, но свое *овно не пахнет, понятное дело. Помню, как еще недавно все тут ухахатывались над тем, что наше следствие выявило некую загадочную Марию Певчих, летевшую с Навальным. Как здесь только не стебались над этим, что надо же придумать такую хрень, что у нее нет даже странички в соц сетях (верное доказательство, что человек придуман, ведь у современного человека, да еще сторонницы Навального не может не быть странички в соц сетях), что она - голограмма и бла бла бла. Прошло немного времени, и все те же с полной серьезностью уже стали обсуждать, как эта дама вывезла бутылки из номера навального в Германию. Про то, что еще несколько дней назад никто из них не верил в ее существование и все смеялись над спецслужбами, уже было забыто. Переобувание? Еще какое. Так что смотрите на себя в первую очередь, потом обсуждайте других

T

Очень смешно в фб обозвали этот концерт - "Невесты Баскова 2020" )))

Аватар

А чем они хуже Марго? Все же мне кажется это разные певуны. Я помню Агутин говорил, что не приедет и слал лучи поддержки. Так что "на манеже все те же" я лично ни в ком из этой шоблы не сомневалась- мать родную продадут за понюшку табака

Подождите...