Информация из разных форумов (2020г.):

Не помню писала или нет, бывший мой как то в аисте сидел с друзьями, она за соседним столом, сказал, что очень красивая! Но поведение, повадки реально бы...а. Любительница ржать на весь ресторан, быдлячить с персоналом и закидывать ноги на стол.

Видела ее в двух ресторанах города: и там, и там было абсолютно идентичное поведение, после этого вызвала такое отвращение, отписалась от нее и забыла как страшный сон 

:ps_ih:

 Представьте: кому-то в самолете мешают орущие плачущие дети, но на то они и дети... а кому-то мешают такие обедать или ужинать в спокойной обстановке. Вместо собеседника слышишь орущую Никитчук.

Про человека из правительства на данный момент тоже не в курсе , но то, что у неё 3 спонсора одновременно могу сказать точно. Ещё на 14 февраля была интересная ситуация , в неё недавно влюбился какой то мальчик 20 летний , дарит ей цветочки , шарики и тд , устроил ей романтику всю эту что на фото у неё и видео , причём зная что она ...  Она с ним побыла в Сахалине на 14 февраля и не доев салата уехала в ля Маре к чеченцам каким то , а потом к другим в караоке Куршавель......

Никитчук в жизни такая же. Отвратительное дешевое поведение. Тусила с ней в Дубай рядом, в Роял Арбате.  Она ещё с Шагором по дёснам лупилась. Воспитанный мужчина от нее шарахнется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Софья Никитчук

19:21, 17 сентября 2020

Автор: s_katy

Комменты 168

Аватар

Не доев салата))))))))) вообще очень красивая тетенька, мне нравится

Аватар

Одно время ее сильно пиярили.То роман со Смоловым,то роль в кино.Сноху Бориса Годунова играла.Ну как играла,ходила вся в мехах красивая туда-сюда.Но после этого Софи с полным правом приезжала на всякие премии,кинотавры,что,разумеется,добавило ей весу в основной работе,если она то,о чем я думаю.

P

Она красивая. А по поводу ума и характера: ее не Бодрийяра читать в оригинале нанимают.

Аватар

Это же огонь, товарищи!!)) Многогранная барышня однако)

Аватар

Сколько можно какую-то девку на Сплетник тащить? ну ахает её Роман/Иван/ и ещё не знаю кто - на здоровье! Понятно ж, что вот ЭТОМУ вот на большее расчитывать не стоит. Жукова на минималках. Смешно просто.

Подождите...