Дональд и Мелания провели встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, в ходе которой было подписано соглашение о нормализации отношений между Израилем, Объединенными Арабскими Эмиратами и Бахрейном.

Платье Prada.

14 сентября: Мелания провела круглый стол, посвященный серповидноклеточной анемии (наследственная гемоглобинопатия, связанная с таким нарушением строения белка гемоглобина, при котором он приобретает особое кристаллическое строение).

Платье Max Mara.

11 сентября: Дональд вручил медаль почета сержанту-майору Томасу Пейну.

22 октября 2015 года группа американского спецназа оказывала поддержку силам курдской «пешмерга» в ходе операции в городе Хавиджа в иракской провинции Киркук, где боевики удерживали несколько десятков курдских бойцов и планировали их расстрел.

В ходе боя смертельные ранения получил мастер-сержант Уиллер ВС США. Более 40 заложников были спасены. Более 20 террористов были ликвидированы.

11 сентября: Мелания и Дональд почтили память погибших во время теракта 11 сентября 2001 года. Они прибыли в боро Шанксвилл, неподалеку от которого разбился захваченный террористами рейс 93 United Airlines.

Плащ Maison Margiela.

4 сентября: Мелания провела встречу, посвященную восстановлению от опиоидной зависимости и психических расстройств на рабочем месте.

Платье Gabriela Hearst.

28 августа: Последнее мероприятии в рамках Республиканской национальной конвенции. Дональд официально заявил о намерении баллотироваться на пост президента во второй раз.

Платье Valentino.

26 августа: мероприятие в рамках Республиканской национальной конвенции.

Платье Jason Wu.

25 августа: Мелания выступила с речью на втором вечере Республиканской национальной конвенции в Белом доме.

Костюм  Alexander McQueen.

24 августа: открытие выставки, посвященной 100-летию со дня внесения Девятнадцатой поправки к Конституции США.

Платье Dries van Noten.

21 августа: похороны младшего брата Дональда – Роберта.

18 августа: мероприятие, посвященное 100-летию со дня внесения Девятнадцатой поправки к Конституции США (вводилось активное избирательное право для женщин).

Костюм Michael Kors.

17 августа: Дональд, Мелания и Бэррон вернулись в Вашингтон с отдыха в Бедминстере, Нью-Джерси.

Платье Stella McCartney.

23 июля: брифинг, посвященный проблемам здравоохранения детей американского происхождения в Индии.

Костюм Loro Piana.

7 июля: Встреча, посвященная безопасному восстановлению учебного процесса в условиях пандемии.

Платье Narciso Rodriguez.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые выходы Трампов

00:47, 17 сентября 2020

Автор: boo_10

Комменты 91

Аватар

Зачем ей такие высоченные каблуки? У нее идеальная фигура и рост, неужели ей удобно? Это не каблуки- это ходули ))

Аватар

Ох, обувь Мелании - это восторг и содрогание: восторг от того, что она так легко двигается на таких каблуках, и содрогание от того, что я бы в подобных туфлях не смогла бы даже красиво стоять))) Бэррон у них, конечно, парень - загляденье

B

Считаю, Трамп на редкость адекватный человек и бизнесмен. Трудяга и скала. Ну сколько его жизнь била? Выстоял. Ещё и президентом стал. Он крут. Мелашу обожает и это видно, детьми гордится, с первой женой дружит. Я считаю нормальный мужик. Всё жду когда появиться нумерологический разбор их пары и личностей. Он уникум я считаю

Аватар

Меланья красивая, фигура отличная, вещи всегда к месту и шикарно смотрятся на ней.

Аватар

Ну нельзя, ну нельзя быть на свете красивой такой! И стройной! И пропорциональной!!! И Царственно1!!!! Рядом с ней невозможно стоять ни одной первой леди другой

Подождите...