Уральская красавица София Никитчук дала откровенное интервью московскому YouTube-каналу «Точки Nad И».

Девушка рассказала о том, что несколько лет назад увеличила губы. Но призналась, что желание изменить внешность еще больше, было:

«Я даже ходила к пластическому хирургу зачем-то. Моей просьбе он удивился и только стукнул себя по лбу. В итоге я ничего больше не делала: ни скулы, ни что-либо еще».

Ей задали вопрос: сколько денег в месяц нужно девушке для комфорта. Сначала она ответила, что ей достаточно 100-150 тысяч рублей, но потом поняла, что тратит гораздо больше. Основная часть дохода модели уходит на шопинг. Блогер поддержала девушку.

Да 150 тысяч - это вообще что? Это просто купить продукты и заплатить за квартиру, – согласилась ведущая канала.

София призналась, что живет на деньги с рекламных проектов, также прибыль приносит созданный девушкой бренд Nikiso. Модель похвасталась, что недавно снялась в рекламе отеля. Это заняло четыре дня и принесло ей 25 тысяч евро.

София Никитчук подтвердила, что сейчас ее сердце свободно.

"Заканчивается любовь почему-то. До определенного момента я как-то несерьезно относилась ко всему. Вроде бы как надо, чтобы у тебя был парень. А я дикая в этом отношении. Я одиночка. Я не люблю, когда вторгаются в мое личное пространство, и сразу теряю интерес. Но я любила и расставалась по дурости своей какой-то." И добавила, что в отношениях для нее важно уважение. Если его нет, девушка не разбирается в ситуации, а встает и уходит. 

 «Когда мои крайние отношения закончились, я себе сказала, что в следующих уже по-другому буду смотреть. Не только на то, как он мне подходит, но и на то, какой из него получится отец, станет ли успокаивать ребенка». Никитчук очень любит детей и видит себя через десять лет «более домашней, камерной». «Я буду заниматься бизнесом, но буду больше при семье. Я обожаю детей, нянчусь с племянником. Я уже думаю об этом. Это будет семья, трое детишек», — пояснила София.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я не беру от мужчин деньги

17:59, 16 сентября 2020

Автор: s_katy

Комменты 207

Аватар

Судя по рассказам,в общении с посторонними она тоже дикая Приодетый маугли,Софийка? Так предупреждать надо! Чтобы обходили тебя стороной В публичные места не пускали

M

В общем, когда она участвовала на мисс мира, было видно, что она уверена что получит корону, и когда стала вице мисс, расстроилась. Было ощущение , что ей была обещана корона. Ничего о ней не знала тогда

M

В общем, когда она участвовала на мисс мира, было видно, что она уверена что получит корону, и когда стала вице мисс, расстроилась. Было ощущение , что ей была обещана корона. Ничего о ней не знала тогда

Аватар

Много комментов. Наверное, до моего не дойдут. Но если вдруг. Девы, расскажите хоть - что за подарки он ей подарил?) читала упоминание о подарках. Но расскажите - что именно подарил?) и что там у них - было или до сих пор продолжается?)

D

простите, а она сама рассказала, что ее тарабанил Роман А.? откуда такая информация ? мне как-то слабо верится, точнее вообще не верю в эти галлюцинации... могу предположить, что после сдачи анализов, кардиограммы, узи и т.д. с ганд***ми в пять слоев на разок не побрезговал ей...хотя, нет

Подождите...