Евгения Медведева возвращается в группу Этери Тутберидзе («Р-Спорт»)

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева возвращается в группу тренера Этери Тутберидзе.

Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на ряд источников, не связанных друг с другом.

После Олимпийских игр-2018, где Медведева выиграла серебро в личном и командном турнире, фигуристка перешла от Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Так вот почему Этери смотрела прокат Медведевой и похлопала ему!

12:40, 16 сентября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 249

Аватар

А я считаю, что Женя невероятная. Такая сила духа. Надеюсь, она не читает злобные комментарии, где ее называют сбитым летчиком. Комментирующим бы самим хоть раз в жизни взлететь в своём деле так высоко, как она. Побед ей.

K

Твою же мать...она же на соревнованиях демонстративно не здоровалась с бывшими тренером, один раз чуть не вышибла ей нос, размахивая руками при разминке перед выступлением.

Аватар

Я предполагала такое, так как Алина решила очевидно завязать со спортом и от Этери ушли девочки. За Медведеву не болею, но интересно посмотреть как ее будет вытаскивать ТШТ. Женя конечно вызывает уважение своим желанием кататься.

Аватар

Всегда приятно, когда люди мирятся. Посмотрим, получится ли у Этери помочь взрослой травмированной спортсменке. Мотивация у нее должна быть, опровергнуть все эти разговоры, что она только по малолеткам, опять же Алина не будет фигурировать как раздражитель

Аватар

Ну теперь понятно почему Загитова предпочла шоу, а девчонки ушли к Плющенко. Ну и гадюшник

Подождите...