Только что закончились контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. Как зачастую бывает в этом виде спорта, самое интересное происходит вовсе не на льду. Камера поймала великолепную мизансцену с участием товарища Плющенко и новой ученицей Плющенко Алёной Косторной, которая на этих прокатах запомнилась лишь скандальным интервью с поливанием грязью своего бывшего тренерского штаба. Вот пару выдержек из интервью:

"— Тренерский подход? У каждого тренера свой. У Этери Георгиевны в том числе, у Евгения Викторовича кардинально другой... наверное, более спокойный. В моей команде спокойно, и это очень чувствуется. 

— Ну не то чтобы... Но были некоторые проблемы. Потому что, грубо говоря, я считаю, что такие спортсмены как я, как Аня, даже как Камила, не могут кататься с детьми 2010 года рождения. Даже если могут — наверное им нужно как-то объяснить, что девочки взрослые, они не станут давать тебе поблажки. Если ты им помешаешь, они либо на тебя прыгнут, либо наорут. Чтобы в следующий раз ты понял, что так нельзя". 

А вот как теперь обращаются с Алёной:

Подпишитесь на наш
Блоги

Плющенко и Косторная - "дримтим"

13:18, 15 сентября 2020

Автор: Lagertha

Комменты 180

L

Муж и жена - одна сатана)

Аватар

Плющ злобный тиран?

K

А в балетном училище очень жёсткие преподаватели. Жёстче,чем в спорте даже. А конкурс бешеный.

Аватар

Думаю, главный герой тут Глейх, это он засмущал и Плюща, и Алену, и Сергея, ходил, топтался, перегородил Алене проход, может чего хотел

K

Яне своей так головой кивни

Подождите...