На юбилее Армана Давлетьярова певица Зара появилась в великолепном платье. У себя в инстаграме она упомянула, что платье от портновского дома @elisoeliЭтот портновский дом часто шьёт для Зары сценические и вечерние наряды.

Однако это платье очень напомнило мне платье Tom Ford из осенней коллекции 2020 года. Конечно, на платье Зары нет такого выреза, да и ткань по-иному расшита кристаллами. Но фасон и эти банты...

Изучив инстаграм @elisoeli, я нашла еще одно совпадение.  Листайте карусель.

Очень похожее платье было у Valentino. И его продемонстрировала на Оскаре актриса Джема Чан.

Интересно и это платье, словно собранное из осколков зеркала.

В памяти снова всплыл Tom Ford. У него часто в коллекциях встречаются платья, расшитые подобным образом.

Это выход Зары в 2016 году на "Золотом граммофоне". В тот год я была уверена, что на ней платье от Zac Posen, ведь это фишка дизайнера - платья из тафты силуэта русалки. Похожее платье у Zac Posen я не смогла найти, теперь  мне ясно почему) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Зара и псевдо-Том Форд

22:21, 14 сентября 2020

Автор: AnnetteRose

Комменты 110

M

Ну и что теперь? Зара хороша в этих платьях.

P

Зайдите в Зару , Манго , Hm , да и не только там , сейчас столько плагиата, что уже ничем не удивишь. А у дизайнера Зары- певицы не один в один платья получились , можно сказать , вдохновлённые показами маститых дизайнеров.

I

А чем вообще славится Зара? Что она делает? Песни поёт чтоли

Аватар

А мне кажется, это нормально. Она же не кричит, что это Том Форд, и пакеты цум не предъявляет в доказательство. А в ателье я лично ходила с картинкой, и просила, такое же, не вижу криминала, в общем

R

какое уродство одето на хадид

Подождите...