Крис Эванс выложил в сториз инстаграма фото, очень похожее на дикпик. Быстро удалил, но интернет помнит все. 

Может надо было бананом закрыть, а то снесут?)

Марк Руффало поддержал Криса после конфуза:

— «Брат, пока Трамп на посту президента, нет НИЧЕГО, чем ты можешь себя опозорить. Видишь... есть плюс».

Младший брат Криса, Скотт Эванс, накануне также  опубликовал твитт:

Пользователи, однако, уже успели на эту тему пошутить. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис в трендах!

16:50, 14 сентября 2020

Автор: alias8887

Комменты 134

Аватар

Ага, и куча комментов от тех, кто видит Криса в трендах и не знает почему он там, типа "народ, #КрисЭванс что?"

Аватар

Мне интересно, размер члена передается по наследству? У его братца выходит длиньше, то тоньше)) Господи, теперь я видела члены обоих братьев, это у них семейное))

S

Лучший вид на этот город...

Аватар

Обычный писюн приторного мужика.... Взрослый мужик, а занимается хе..ней подростковой. Когда актёр херовый, а популярности хочется

L

Ещё немного, и можно начать думать, что продемократический Эванс совершил такую многоходовочку, чтоб отвлечь внимание от CancelNetflix , трендящего на Твиттере несколько дней после лонча Cuties, французского фильма, при заявленном отличном замысле привлечения внимания к сексуализации девочек под давлением шоубизнеса и соцмедиа реализующего этот замысел через эту самую сексуализацию показывающую танцующих верк 11 летних девочек с длительными фокусами камеры на их промежностях и прочим. Фильм высоко оценили все продемократические мейнстрим сми и назвали всех, кого заботит такая демонстрация детей на экране, которая вообще-то даже американским законодательством расценивается как детпорно , хейтерами и неандертальцами - консерваторами. А, и ещё расистами, так как продюсер и режиссёр фильма— француженка, беженка сенегальского происхождения. Удивлена, что никто на Сплетнике не сделал статью об этом; акции Нетфликса упали на 4 процента тогда.

Подождите...