Эта большая семья привыкла лгать обо всём, что ее окружает. Много лет они врали обо всем – от отношений и банковских счетов до хирургических вмешательств. Их последняя фальшивка может стоить им очень дорого!

Главные слагаемые их успеха – телешоу, странички в социальных сетях и продуктовых линеек товаров, выпускаемых членами семьи. Телешоу – то, с чего они начинали строить свою империю; если они закроют его, их охваты в соцсетях упадут, что в свою очередь приведёт к спаду продаж их товаров.

Недавно они объявили о том, что закрывают реалити-шоу.

Они говорят, что хотят двигаться дальше, но причина в том, что последние годы рейтинг передачи стремительно падает. 

Закрытие шоу – результат провальных переговоров главы семьи и руководства телеканала: она потребовала от продюсеров увеличить их гонорары за съемки следующих сезонов. С её стороны это было очень глупо.

Она знает, что сама все испортила – руководство канала посмеялись, сказав, что она блефует.

Сейчас вся семья в панике. Все их благодарности поклонникам – ложь. Им жизненно необходимо это шоу, чтобы поддерживать интерес к своей продукции. Они прикладывают максимум усилий, чтобы никто не узнал правду… пока они борются за новый контракт на телевидении.

Источник – blindgossip.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Что и требовалось доказать

13:28, 12 сентября 2020

Автор: Ummy

Комменты 59

Аватар

Ну с голоду не помрут. кайли миллиардерша поможет всем

Аватар

А кто это написал? И типа сразу правда? Плевать на Кардашьян и шоу их я ни разу в жизни не смотрела. Но, каждая из них уже бренд. Будет шоу или нет, уже вообще неважно, они всегда будут бабло зарабатывать. А того что у них есть хватит на три жизни, как верно заметили выше,

A

Как-то глянула для интереса. Меня через 10 минут уже дико раздражали их голоса и манера речи. А ведь кто-то их с самого начала смотрит. Железные нервы.

M

Не знаю. Мне показалось, что просто уже нечего показывать. Всегда говорили, что отношения Кортни и Дисика было главным в шоу. Сейчас Кортни ушла. Канье в шоу не появляется. Что показывать Ким? В последнее время это были опять же драки с Кортни. Кендал это не надо, Кайли скучная, ее шоу вообще не пошло, Клои тоже только со своим тристаном возится. Пришло время

Аватар

Правда-то какая? Я, не поняла?

Подождите...