Кеша

Релиз новой «Чудо-женщины» перенесли

Студия Warner Bros. приняла решение вновь перенести премьеру фильма «Чудо-женщина: 1984». Вместо 1 октября продолжение выйдет 25 декабря 2020 года.

Источники сообщают, что основные надежды «Уорнеры» возлагают на возобновление работы кинотеатров в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе – из-за пандемии в обоих регионах залы до сих пор законодательно закрыты. Другой релиз студии, «Дюна» Дени Вильнёва пока сохранил за собой прежнее число — 17 декабря в Штатах (18-е в России).

Майя Хоук

Кейли Куоко с сестрой Брианой

Хью Джекман с дочерью

Келли Брук







Оливия Уайлд





Вышел трейлер комедии «Хэллоуин Хьюби» с Адамом Сэндлером

Netflix показал дебютный трейлер новой комедии с Адамом Сэндлером «Хэллоуин Хьюби». 

В центре сюжета окажется мужчина на по имени Хьюби Дюбуа, который является объектом насмешек для жителей Салема. Но по странной случайности именно он становится последней надеждой на празднование Хэллоуина.

Премьера состоится 7 октября.


Камила Мендес и Мэделин Пэтш



Холзи

София Ричи и Джейден Смит

Кендалл Дженнер

с Хейли Бибер

Фелисити Джонс

Кэти Холмс и Эмилио Витоло-младший

На Сплетнике уже знают о том, что Кэти Холмс застали за объятиями и поцелуями с 33-летним нью-йорским ресторатором, но почему-то мы так и не обсудили тот факт, что еще до недавнего времени Эмилио был помолвлен. 

Витоло-младший готовился к свадьбе с 24-летней возлюбленной Рэйчел Эммонс, которая даже не подозревала о его интрижке с голливудской звездой. Девушка узнала обо всем благодаря снимкам репортеров, заполонившим сеть. В тот же день она получила душераздирающее сообщение, повергшее ее в шок.

«До выхода новостей она понятия не имела о том, что происходит. Он изменник, и у этой истории нет счастливого финала. Они уже планировали свадьбу… теперь она осталась с грязными сплетнями и вынуждена уехать домой», — цитирует близкого друга Рэйчел британский таблоид The Daily Mail.

Также, согласно самым последним и свежим сплетням, Кэти и Эмилио уже некоторое время встречались за спиной Рэйчел. Пока ни одна из сторон данную информацию никак не прокомментировала.

Кэти и Эмилио

Эмилио и Рэйчел


Нина Добрев




Дженнифер Лопес




Кейт Бекинсейл




Элизабет Олсен

Ричард Мэдден и Фрой Гуттьерес

Трэвис Скотт в коллаборации с  McDonald's

Трэвис Скотт и сеть ресторанов Макдональдс решили посотрудничать. В американских ресторанах фастфуд-сети стала доступна опция Cactus Jack за 6 долларов (бургер с говядиной и беконом, стандартная картошка, соус барбекю и спрайт), а на сайте Трэвиса — большая коллекция мерча и тематических аксессуаров: подносы и коробки для еды, домашние коврики, полотенца, а также — огромная подушка-макнаггет и игрушечный картонный Трэвис в полный рост.

Коллаб со Скоттом — первый для Макдональдс подобный проект с участием знаменитости с 1992 года, когда они сотрудничали с Майклом Джорданом.



Зои Салдана с мужем






Крис Мартин с сыном и Дакота Джонсон



Эмма Робертс




Кайя Гербер на фотосессии в Нью-Йорке

с Джейкобом Элорди (бывшим Зендаи)











Эшли Бенсон и G-Eazy




Зак Эфрон встречается с австралийкой

Зак Эфрон уже давно планирует покинуть Калифорнию, и инсайдеры сообщают, что переехать он планирует именно в Австралию. Теперь у него есть и еще один повод - его девушка Ванесса Валладарес. Познакомились они в июне в Австралии, в одном из прибрежных кафе, где Ванесса работала официанткой. 

На данный момент Ванесса больше не работает официанткой и развивает модельную карьеру.


Эль Фаннинг

Ким Кардашьян

Юэль Киннаман

Эмили Ратаковски

Риз Уизерспун

Скарлетт Йоханссон

Лана Дель Рей в «Interview Magazine»

Лана Дель Рей не только снялась для издания «Interview», но и удивила своих поклонников, рассказав, что ее седьмой студийный альбом выйдет уже в этом месяце. Альбом получит название Альбом «Chemtrails Over the Country Club».




Бритни Спирс

Айла Фишер

Алессандра Амбросио







Ариэль Уинтер

Анвар Хадид и Дуа Липа

Колин Ферт

Дэвид Теннант

Джуд Лоу на дне рождения сына

Преисполненный счастья и веселья, Джуд Лоу появился на вечеринке по случаю дня рождения сына. 10 сентября Руди Лоу исполнилось 18 лет. Также на фотографиях со дня рождения Руди можно увидеть его бабушку и дедушку (родителей Джуда), маму Руди Сэди Фрост, его старшего брата Рафферти и жену отца Филиппу Коэн. 

Самого именинника на фотографиях можно узнать по черному пиджаку и светлой кепке.










 

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

21:23, 12 сентября 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 103

Аватар

о Тен волосы отрастил, не узнала его!

Аватар

Куоко, вообще с мужем пересекается. Или раздельное проживание переросло с нечто большее по типу расставания?

C

А фотки с Ричардом и Фроем из машины веселее были)

Аватар

Кеша здорово схуднула, или я давно не видела ее фото. Парочка Джекмана и его песеля неизменно вызывает умиление, уж сколько лет они вместе выгуливаются. Не знаю кому как, но Трэвис Скотт, рекламирующий еду, у меня вызывает только желание никогда не прикасаться к этой еде. Интересно, сестрам Фэннинг не хочется хоть иногда вылезти из этих бледных одежек? Юэль – шикарный

Аватар

При виде Риз с её собакеном в голове сразу всплыла фраза о сходстве хозяев и их питомцев )

Подождите...