Вчера был пост про Лизу Адаменко. 21-летняя девушка с красивым лицом рассказала о том, как ее звал на свидание 53-летний Роман Абрамович. Судя по всему, она хвасталась. 

В 13-летнем возрасте с ведома родителей ее "взял в жены" 50-летний менеджер Лукойла.

Потом она снималась в программе Холостях, суть которой сводится к тому, что юные девушки вертятся на брюхе перед Никем ради финальной случки.

Также в Холостяке принимала участие наследница влиятельной и богатой семьи из Санкт-Петербурга Милана Кержакова. Сейчас они вместе с Лизой снимают пошлейшие скетчи для инстаграма, изображая из себя 13-летних туповатых гопниц. Насладиться видео можно по ссылке.   

Когда я спросила - ТЫЦ, почему матерые бизнесмены и опытные светские львицы не помогают дочерям разобраться в людях вообще и в мужчинах особенно, мне ответили, что я живу в раю или в мире иллюзий.

Именитая спортсменка и мать семейства Лейсян Утяшева хамски прокомментировала развод друзей семьи - Гарика Харламова и Кристины Асмус. 

Ксения Собчак периодически пишет в инсте о подругах. После чего подругами они быть перестают.

Яна Рудковская... нет, боже, нет!

Ольга Бузова опозорилась прямо на сцене. Ольга Бузова появилась пьяной на лобном месте и опозорилась. Ольга Бузова опозорилась так, как никогда еще не позорилась...

В недавнем посте сплетницы комментировали, что их свекрови и матери смотрят ДОМ-2 и гестаповски-садистский Модный Приговор. Есть люди, которые стараются ни одной серии Дома-2 не пропускать. Недавно мне пришлось общаться с такой дамой за общим столом, это было мучительно. Хотелось провалиться в диван.

Даже ванна с расслабляющей бомбочкой не помогла отойти от встречи. 

Сплетницы, сорри за сумбур! Я понимаю, что полностью избежать некрасивых моментов, скандалов и разного рода пошлости нельзя. Прошу вас, просто скажите мне, что дружбы, любови и прочие там отношеньки состоят не только из всего вышеперечисленного. Да ведь, да?

зы: И да, я в курсе, что не все считают Лизу Адаменко красивой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Разные светские новости и котики

00:12, 12 сентября 2020

Автор: Chi-lady

Комменты 106

Аватар

Кто смотрел на ютюбе обсуждение "Ярмарки Тщеславия" Теккерея? Там Божена с двумя дамами обсуждали Бекки Шарп, которая из грязи в князи и Божена на вопрос кто из современных селебрити сейчас Бекки назвала Яну, хотя она некрасивая и Ульяну Сергеенко

I

Автор, прелестный пост! Все верно, а, котики расчудесные...

Аватар

Простите, дом 2 все еще существует???

Аватар

Посмотрела на мейк Лизы, где обводка перламутрово-бирюзовым кайалом - неплохо

Аватар

Есть видео в сети где Тюльпанова на ДР одного из футболистов Локомотива , - матерится на камеру, пьяная ( или накуренная). Как то помню ей какую- то должность должны были дать, был пост на Сплетнике ( неужели на всех должностях такой быдляк везде?)

Подождите...