Этот известный человек с юности мечтал о том, что станет отцом, но активные шаги в этом направлении он начал предпринимать, когда ему перевалило за 30.

Он договорился с привлекательной женщиной, чтобы она выносила их ребенка. И хотя они никогда не были по-настоящему близки, ее это полностью устроило. Она сыграла роль его возлюбленной и получила за это щедрые выплаты.

Они договорились, что как только их «отношения» завершатся, опека над ребенком будет общей. Но, к сожалению, разойтись мирно у них не вышло.

Сейчас он задумался еще об одном ребенке… и хочет, чтобы у них была общая мать! И это несмотря на то, что они почти не общаются и даже вопросы, касающиеся их общего ребенка, предпочитают обсуждать совместно.  

Будут ли они снова изображать пару на публике? Оу, это было бы очень неловко.

Если она сама выносит их второго общего ребенка, то, скорее всего, над ним будет так же установлена совместная опека. Может быть, он заплатит ей за яйцеклетки, а малыша выносит суррогатная мать?

Очевидно, что в любом случае ему предстоит в ближайшее время решить множество юридических вопросов.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Эта миниатюрная актриса, известная своими ролями в сериалах, и ее парень постоянно то расходятся «навсегда», то снова мирятся. Сейчас они не вместе.

Интересно, он всегда так отвратительно вёл себя по отношению к своим девушкам, или же актриса – первый человек, на кого он поднял руку?

Его приятели говорят, что он отличный парень. Они шокированы историей о том, что он бил и оскорблял актрису. Они говорят, что он никогда не относился так ни к одной из своих [бывших] девушек.

Они считают, что он пристрастился к алкоголю после того, как подружился с двумя голливудскими актёрами.

[Актёры] были постоянными посетителями бара, где работал парень актрисы. Он начал проводить с ними много времени: они ходили по клубам, где напивались до беспамятства и снимали женщин на одну ночь. Под их влиянием из обаятельного дружелюбного парня он превратился в алкоголика и домашнего тирана… и именно они познакомили его с нашей актрисой!

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон (голливудские актеры - Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр)

Эта женщина не актриса и не исполнительница, но ее имя часто мелькает в таблоидах. Она работает на [известного политика], которого на дух не переносит ее муж.

Он постоянно иронизирует и зло шутит над ее боссом. Это и создает ей неприятности на работе, и накаляет атмосферу дома.

Зачем ему это делать?

Он хочет, чтобы ее уволили. Он думает, что умнее ее и сможет заставить ее жить по его правилам.

Она очень ценит то, что достигла и всеми силами пытается удержаться [на своей должности].

Он понимает, что это отразится на благосостоянии всей семьи?

Конечно да! Но ему наплевать на это, равно как и на будущее их детей.

Она очень хотела сохранить видимость брака, пока [их дети] не уедут учиться в колледж, но с каждым днём это все сложнее. Они ненавидят друг друга – и даже спят в разных комнатах. Он уже не стесняется унижать ее при детях.

Теперь, когда она уходит [с работы] – может быть они все же помирятся?

Нет. Он уверен, что сумел победить, но это не так. Он разрушил ее карьеру и их брак. Она не станет разводиться прямо сейчас. Идеальное время чтобы подать на развод – предстоящие выборы: в суматохе публика не обратит на это никакого внимания.

советник Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй

Эта актриса постоянно мелькает на страницах таблойдов. Но заметили ли вы, что в последние месяцы почти ничего не слышно о её ребенке? Она постоянно говорит о том, что старается скрывать его от избыточного внимания прессы для его безопасности… но на самом деле всё дело в деньгах.

Последние несколько месяцев она безуспешно пытается продать эксклюзивные права на его фото для обложки журнала за 2 миллиона долларов … но никто не хочет платить ей за это. Ее это очень злит: если раньше использовать имя ее ребенка мешала семья мужа, то теперь, когда это препятствие исчезло, она стала менее интересна публике.

Мы не сомневаемся, что в ближайшее время она придумает, как заработать на их именах.

В любом случае им с мужем нужно срочно придумать, как заработать денег: содержать особняк и штат прислуги стоит дорого, а работы сейчас нет ни у одного из них.

Может быть, они скажут, что сумма или ее часть будет пожертвована на благотворительность? Например, в один из ее собственных фондов?

Меган Маркл

Это событие, произошедшее много лет назад, полностью изменило карьеру этой актрисы.

В юности она снялась в двух фильмах, которые сделали ее суперзвездой. Многие богатые и привлекательные мужчины хотели встречаться с ней. Один из них – молодой актер, который тогда был известен по роли в телесериале, ставшем культовым.

Между ними был бурный и страстный роман. Ходили слухи о том, что они обручились, но они старались не афишировать свои отношения.

По отношению к ней он вёл себя просто омерзительно. Настоящий домашний тиран!

Возможно, он был опьянен внезапно свалившейся на него славой. Возможно, всё дело в алкоголе или наркотиках. Мы не знаем.

Она сильно отличалась от большинства актрис своего времени. И наш актёр постоянно критиковал ее внешность, считая, что она должна изменить свою внешность и даже дал ей номер пластического хирурга. Он изматывал ее придирками и насмешками – и еще недавно уверенная в своей неотразимости актриса начала сомневаться в своей привлекательности.

После того, как они расстались, она не смогла до конца оправиться. Она сделала пластическую операцию [на лице] – и это в корне изменило её карьеру.

Она стала похожа на сотни одинаковых голливудских старлеток. Её изюминка исчезла.

Режиссеры перестали приглашать ее.

Никто не смог понять, почему она поступила так.

Джонни Депп и Дженнифер Грей

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

21:25, 9 сентября 2020

Автор: Ummy

Комменты 108

Аватар

После такой сплетни про Брэдли и Иру вчерашние фото воспринимаются совсем по-другому. Типа промо ко второму сезону. С первых строк сплетни про Меган и Гарри сразу понятно, что это именно про них.

Аватар

После такой сплетни про Брэдли и Иру вчерашние фото воспринимаются совсем по-другому. Типа промо ко второму сезону. С первых строк сплетни про Меган и Гарри сразу понятно, что это именно про них.

Аватар

Ира классная. Была бы я мужиком, я бы тоже хотела от неё ребенка

Аватар

Я понимаю, зачем женщине ребёнок от мужчины, с которым она не живёт, даже за деньги, но зачем Куперу так называемая семья, если он не будет с матерью ребёнка жить? Неужели там у него мамуля поехавшая, которой внуков подавай? Если это так важно, усыновить можно.

Аватар

Про купера и шейк верится, про дитя сассексов не верится, про них всегда слухи, которые никогда не подтверждаются. Про Деппа верится

Подождите...