Эта девушка – дочь очень знаменитых родителей. Ее жизнь кажется безоблачной – все, о чем она может мечтать, становится доступно ей в ту же минуту. Она красива, здорова, а ее родители неприлично богаты. Ей никогда не придется думать о том, на что купить еду или оплатить аренду. Тем не менее у нее есть проблемы.

Она уже очень давно испытывает сильнейший стресс от того, какое влияние оказывает на нее ее семья. Она опечалена, что они не позволяют ей развлекаться так, как она пожелает. Когда она в депрессии, она наносит себе повреждения. Ей нравится чувство свободы, [которое дает ей селфхарм]. Она понимает, что это очень нездоровое пристрастие, но ничего не может с собой поделать. Она делает это в своей ванной, поэтому пока ей удается держать это в тайне от родителей.

Кайя Гербер 

Таллула Уиллис

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

16:43, 9 сентября 2020

Автор: Ummy

Комменты 72

Аватар

Таллула и так делает, что хочет. Это Кайя, там и у брата проблемы. Похоже Синди своих детей очень прессует и хочет, чтобы они жили не своей жизнью, а той, которую она им запланировала.

Аватар

Такой от родителей... но все кругом знают. Да и вряд ли Кайя, она по работе при посторонних постоянно полуголая, давно бы это заметили

Аватар

А как же модельный бизнес, надо быть всегда готовой к съёмке. А тут царапины, которые не сразу заживают, пару недель до полного исчезновения, как минимум. Не верю в этот слух.

Аватар

Учитывая, как протестует Пресли, легко и Кайю заподозрить в протестных настроениях

Аватар

Мастурбирует?)

Подождите...