«Белорусский принц» Николай Лукашенко, младший сын президента Беларуси, перевелся в одно из самых элитных образовательных учреждений в Москве ⚡️Школа с говорящим названием «Президент» находится в элитном районе Жуковка,  стоимость обучения составляет ₽1,5 млн в год . Учреждение считается одним из самых лучших в России. Дети с первого класса учат английский и сдают международные экзамены, с пятого французский и немецкий. Школьников кормят четыре раза в день, а блюда им готовит шеф-повар. Среди бонусов — круглосуточная охрана, которую представляют не бывшие трудовики на пенсии, а квалифицированные сотрудники ЧОПа 

На днях стало известно, что Коля Лукашенко забрал документы из Лицея БГУ — самого авторитетного общеобразовательного  учреждения Беларуси.

Ждём сочинения «Как я провёл это лето» 

Самый знаменитый выпускник этой школы младший  внук Пугачевой.

P.S. в чем престижность этой школы? Видимо богатые родители)

Этот пост был обрезан, возможно и сейчас обрежут

Подпишитесь на наш
Блоги

Белорусский принц поступил в одну из самых престижных школ Москвы

11:57, 9 сентября 2020

Автор: Babka

Комменты 183

S

видимо, фюрер сейчас попытается подороже загнать страну пыне - и свалить в благополучную жизнь. проворовавшиеся гос.патриоты они такие.

Аватар

Сейчас как объединится с Россией #беларашанаша. Сюр..но а вдруг

Аватар

По-моему, это ожидаемо.

Аватар

Как предсказал Варламов :))

Аватар

Издревле провинившийся царек отдавал своего сына в заложники победителю, как гарантию своей лояльности. Лукашенко взяли за картошки. Не отдал бы он сына даже ради его безопасности.

Подождите...