Практически у каждого актера, независимо от его внешности, типажа, харизмы и артистического таланта есть одна роль, где он выглядит более секси, чем в других своих ролях. Конечно, это очень субъективно и выбор такой роли зависит от вкуса отдельно взятой зрительницы (или зрителя). Как сказал классик устами своего героя: «Кому нравится арбуз, а кому – свиной хрящик…»

Например. Самая горячая роль Брэда Питта для меня – не Ахилл в Трое, не Мистер Смит, не красавчик-вампир из «Интервью с вампиром», не Джо Блэк, а Тайлер Дерден из «Бойцовского клуба». 

И дело даже не в том, что в этом фильме он часто раздевается. Просто сама роль такая… сексуальная, и Питт ее хорошо сыграл. Вполне возможно, другой актер в этой роли не был бы секси (для меня), но я никого другого в ней не представляю. Короче, для меня это – попадание, Питт тут наиболее горяч.

А Тому Крузу очень идет роль Лестата из «Интервью с вампиром» и антураж Франции 18 века. Посмотрите, какой он тут порочный. 

Будто сошел со страниц книг маркиза де Сада или Шодерло де Лакло.

Кстати, о Шодерло де Лакло… Колин Ферт никогда не казался мне секси-меном, у него другой типаж, более интеллектуально-аристократичный, британский, сдержанный. Но он горяч в «Вальмоне»,

для меня это его сексуальная роль.

Джонни Депп играл иногда роли героев-любовников, а ещё больше роли странных, безумных, даже фриковатых персонажей. Повспоминала я, и пришла к выводу, что для меня он наиболее горяч в фильме «Распутник». 

Граф Рочестер – такое дитя порока. Хотя, например, Депп для многих будет хорош и в «Кокаине»,

и в «Шоколаде»…

Гэри Олдман очень редко в молодости попадал в рейтинги самых горячих парней. И это неудивительно – он не вписывается в классический формат «красавчика», как, например, Клуни или Питт. Зато Гэри женщин в своей жизни, а также зрительниц любого возраста брал харизмой, неподражаемым талантом, умом и британским обаянием. Многие самой его секси-ролью назовут роль графа Дракулы того периода, когда он идет по викторианскому Лондону и встречает героиню Вайноны Райдер.

Но я считаю самой сексуальной ролью Олдмана – роль Джека из «Ромео истекает кровью». Он там несчастный, порочный, алчный, загнанный, уставший и истерзанный, но сексом от этой роли так и веет, как для меня.  

И, как я писала тут недавно, так нельзя смотреть на женщину. Вернее, можно, но «настоящий джентльмен так не будет смотреть на леди», короче говоря, не влюбленно, не с мечтами о совместной жизни, а низменно, с самым плотским интересом, раздевая взглядом. Посмотрите этот фильм, тут актер гениально играет каждой чертой и взглядом… 

Ален Делон для меня наиболее сексуален не в «Бассейне»

или в «Затмении»,

а в фильме «Рокко и его братья», где он снялся в 1960 г. 

Ди Каприо, как это не странно, – в фильме «Знаменитость».

Но для меня очень трудно вообще найти его сексуальную роль.

Джордж Клуни мне нравится в фильме «От заката до рассвета». Ему идет роль злодея. 

Антонио Бандерас – возможно, в «Отчаянном». Ему идет этот образ. 

Джерард Батлер – ну, пожалуй, в «Дракуле». 

Самая секси-роль Люка Эванса – тоже «Дракула». 


Том Хиддлстон хорош в роли Локи. Зато в «Выживут только любовники» он выглядит так 

и часто раздевается.

Роберт Дауни-младший чисто по типажу – в комедии «Впритык». 

Ещё неожиданно понравился в смешной сцене бокса в «Шерлоке Холмсе». 

Рэйф Файнс в «Грозовом перевале» горяч. 

Хотя и в других фильмах тоже.

Это я нескольких выборочно перечислила. Понятно, что этот выбор не очень объективен ещё и потому, что у некоторых актеров я мало фильмов смотрела, и выбирать особо не из чего. Как вам этот маленький список?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины из фильмов (мало)

10:57, 8 сентября 2020

Автор: fghj

Комменты 127

Аватар

Тони Люн Чу Вай еще.

L

Кристиан Бейл в Эквилибриум в белом костюме, размахивающий мечом направо и налево, просто завораживает. Прям сразу понимаешь, что ты его хочешь. Я - так точно

Аватар

Файнс в Перевале, Списке Шиндлера, Олдман в Леоне, Кроу в Секретах Лос Анджелеса, Бана везде, Костнер в Кто вы, мистер Брукс, Томас Кречмен в Операции, Марк Стронг в Черном золоте.

E

Бин

E

Бин

Подождите...