Иван Охлобыстин на своей официальной странице ВКонтакте опубликовал обращение к президенту России. Он попросил Путина вмешаться в ход дела Михаила Ефремова.

«Вне всяких сомнений Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую “несправедливость”, которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной, либеральной общественности», — написал Иван.

«Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет никакой опасности для общества», —продолжил актер.

Охлобыстин добавил, что общественность может осудить его за такую просьбу, но он не видит другой возможности спасти близкого человека.

На самом деле есть ещё одна возможность, это я уже свое личное мнение выскажу, коли Охлобыстин так переживает за участь друга, пусть по-братски разделит с ним тяготы тюремного срока в совместной камере и в тюремных робах для парочек, где они будут долгими зимними и не зимними вечерами предаваться горьким думам о тяжёлой доле богемы, которая, ну надо же, тоже должна отбывать наказание наравне с простыми смертными, хотя мысли об этом охлобыстинскую головушку явно не посещали. У меня все.

Подпишитесь на наш
Блоги

А со дна все стучат... На этот раз Охлобыстин

23:54, 7 сентября 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 190

Аватар

Не в оправдание Ефремову. Но, сколько ОБЫЧНО дают за такие преступления в нашей стране? Довольно часто бывает условное,либо меньший срок. Тут встречный вопрос, в чем особенность Ефремова, что ему дают срок больше , чем другим людям, а похожей ситуации?

Аватар

Почему же не представляет угрозы? Там в колонии есть гарантия, что он не сядет пьяным за руль. На свободе - никакой. Вы ж с ним и будите пить и подливать, близкие переживающие друзья

Аватар

Никакой симпатии к Охлобыстину, но ничего ужасного он не сказал. Ему наоборот было бы выгоднее пинать Ефремова, называть либерастом.

Аватар

Охлобыстин оказался мудаком.

Аватар

блин, ну что за братство нерукопожатых! По-хорошему надо перестать ходить на спектакли и кино всех тех, кто поддерживает Ефремова. Если не понимают моральную составляющую ситуации, то, может, докумекают, когда их рублем накажут. Тогда Миша сразу превратится во врага, а пока ждем его на конкурсе песни среди осуждённых "Калина Красная".

Подождите...