Ливерпуль, Великобритания

Подпишитесь на наш
Блоги

Реалии нашей коронавирусной жизни

10:28, 7 сентября 2020

Автор: Gopi

Комменты 290

Аватар

всё когда-нибудь заканчивается

Аватар

Ребят, вирус проникает через слизистую глаз. Было обязательное ношение масок на работе в пик весной, носили, все равно половину сотрудников заболело, потому что слизистая глаз не защищена, не зря медики носят экраны.

K

Ну, автору респект - срач разгорелся. Цель достигнута.

Аватар

Какая проблема надеть маску.Все обязаны в транспорте носить маски. Прямо похож на моего расчудесного соседа. Любит только себя и на общество плевать.В отпуск сьездил в оранжевую зону на трейлере своем , приехал и давай с соседями общаться без маски , а его в карантин на 2 недели. Таких дураков надо учить.

Аватар

Во многих магазинах вместо нормальных масок предлагают разрезанные тряпки для уборки. И это не тот материал, из которого делают маски. Стыдно должно быть таким как Рив Гош, Сефора, где подают товары не за три копейки предлагать посетителям маски из тряпок для уборки, которые еще и трогал человек, который вырезал не пойми какой чистоты руками, а потом люди, которые брали типа «маски» из этой стопки, надевать на лицо! Во первых, это даже издевательски - продавать Диор и т д и т п и требовать надеть тряпку для уборки на лицо. К тому же, этот материал не предназначен для таких целей - мельчайшие волокна могут попасть в дыхательные пути! В Золотом Яблоке предлагают нормальную настоящую маску из чистой упаковки. В Иль де Боте, Летуаль не проверяла еще. :) Я такое не надену. Потому если у меня нет с собой маски, то повернусь и уйду. Пусть себе на голову еще и мусорный пакет натянут, если уж тряпка для уборки на лице - это для них нормально.

Подождите...