Новости, которые я тут не видела. Если есть повтор, напишите в комментариях, пожалуйста.

Меган подает в суд на Splash News

Поводом для иска послужили фотографии Меган с Арчи, сделанные в январе этого года на острове Ванкувер. По словам адвокатов герцогини, фото были сделаны на частной территории, через ограждение что является вторжением в частную жизнь маленького Арчи Сассекского. Это те самые фото:

 

Сделка с Netflix была тайной для королевской семьи

Пошла вот такая информация в СМИ, что БКС не были в курсе. Об этом пишет англоязычный Marie Claire. В статье сказано, Сассексы подписали крупное производственное соглашение с Netflix на сумму 150 миллионов долларов. Они будут производить документальные фильмы, документальные фильмы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы. Королева узнала об этом из газет, а не от пары лично. Откуда это "жжж", ведь явно не спроста? Подробности сделки так же не были обнародованы. Так же Гарри и Меган не первые в БКС, кто принимает участие в производстве программ и фильмов. До них были принц Эдвард и Сара Фергюсон, но не слишком удачно. 

Принц Гарри снимается в документальном кино

Совсем недавно он представил перед камерой специальный эпизод «Томаса и его друзей» под названием «Королевский паровозик» в ознаменование 75-летия мультфильма. Так же Гарри появился в фильме о Паралимпийских играх "Rising Phoenix". В прошлом году было объявлено, что Гарри подписал контракт с Опрой Уинфри на совместное производство документального сериала о психическом здоровье для Apple, проект должен выйти этой осенью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sussex News

14:09, 6 сентября 2020

Автор: Morella

Комменты 86

L

Тем временем пр Г и М уже пишет о сделке оцениваемой не в 150, а от 50 до 100 миллионов) решили свернуть с ‘дороже, чем Обамы’ дорожки. А некоторые эксперты индустрии говорят что удивятся, если более 2.5 миллиона в год. Одно ясно—если бы была соответсвующая эго Меган и Гари сумма контракта— ее бы точно озвучили. После того, как негодование вызвала информация, что Г согласно представителям Invictus отказался от ранее заявленного выступления на фандрейзере для Инвиктус летом 2021 в связи с тем, что оно будет транслироваться на конткурентной Нетфликсу платформе Амазон, один из представителей Инвиктуса выпустил противоречащее другим представителям заявление, что Г и М от выступления на Инвиктус в след году ! якобы отказались по соображениям Ковида. Конечно, логично же, продакшн для Нетфликса планируют, только в случае Инвиктуса резко озаботились эпидемиологической ситуацией через год.

L

За фото Арчи со спины М и Г подают в суд. Изъяв из уравнения широкие улыбки Меган прямо в камеру, вызывающих подозрение заказных папарацци, я понимаю их желание прайваси для ребёнка. Но при этом прайваси чужих детей их не особо волнует - используют фото детей из малоимущих семей в своём промо благотворительности в честь годовщины смерти Дианы, заявившись для этих промо фото с фотографом в детучреждение с действующими жесткими карантинными ограничениями на вход даже для родителей этих детей; так спешили облаготворить малоимущих детишек чтением книг и саждением цветов именно в юбилей Дианы, ведь не в юбилей эффект фото в прессе не тот.

Аватар

Гарри играть роль паровозика это круто, как раз соответствует его интеллектуальному уровню.

Аватар

Арчи взрослеет. У Гарри начнут спадать розовые очки надетые Меган

Аватар

Что она хочет от репортёров и от нас всех?! Когда их уберут отсюда!?

Подождите...