Вокруг нового (аж 24-го!) сезона популярного украинского шоу о путешествиях «Орел и решка» уже больше месяца ходит много слухов и обсуждений. В первую очередь, конечно, главной интригой для всех стал состав ведущих. 
В конце августа руководство телеканала «Пятница!» официально объявило, что в новом сезоне Настя Ивлеева и Юлия Коваль будут открывать для нас новые горизонты. «Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто будет развлекаться на полную, а кто — спать на пляже, решит орел или решка. Встречаем и любим — Юля Коваль в новом сезоне шоу «Орел и решка», — сообщили создатели шоу.


Более того, внимательные пользователи даже сумели рассекретить страну первого выпуска нового сезона. 
Настя поделилась в своем блоге кадрами со съемок шоу. Девушка опубликовала снимки антикварницы и бронзового памятника и подписала: «Как я скучала по таким фоткам».
Поклонники программы мгновенно вычислили по достопримечательностям, что первый выпуск шоу «Орел и решка» снимали в Скопье — столице Республики Македония. Подписчики тут же завалили публикацию комментариями из серии: «Город спалила. На памятнике вылитая Ивлеева!»; «Теперь мы знаем, где ты! На вывеске есть название города»; «Какие атмосферные фото! Теперь не придется гадать, куда вы отправились».


Ивлеева не скрывает — она рада тому, что будет вести новый сезон популярного шоу вместе с лучшей подругой. «Дружище, мы сделаем самый классный девчачий сезон! У меня есть юмор, а у тебя сиськи! Долой негатив! Всем не угодишь. Жизнь слишком коротка, если делать на нем акцент! Мы уже в сезоне, и мы сделаем его искренним, добрым и самым смешным!» — обратилась блогер к приятельнице.
До этого в сети ходили слухи о том, что вести новый сезон будет Настя Ивлеева вместе с Региной Тодоренко.


Эту идею подкинула поклонникам сама Регина, которая в своем Инстаграм как-то обмолвилась: «Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро».
Позднее эти слухи прокомментировала и Ивлеева, отметив, что вообще ничего не знает про возвращение Тодоренко в проект и не владеет никакой подобной информацией.
Так где же правда? Все дело в том, что на Пятнице выходит сразу 2 новинки от создателей тревел-шоу: первая – о путешествиях по России, а вторая – по миру. Так вот Ивлеева с Коваль стали ведущими международного сезона, а Регину пригласили вести сезон про путешествия по России. Премьера запланирована на 28 сентября.


Тут появилась новая загадка для поклонников шоу: кто же станет соведущим Тодоренко? И вот на днях и эта тайна стала раскрыта. Руководство канала официально подтвердило имя нового соведущего Регины: им стал шоумен Тимур Родригез.

Новоиспеченный ведущий признался, что с удовольствием принял приглашение. Вот что он рассказал об участии в проекте:
«К счастью для меня, «Орел и Решка» – это не первый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины. Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками», – признается шоумен. 
«Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей – нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках «Решки», мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы и нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!».


Кстати, для Родригеза это не первый опыт работы с командой «Орла и Решки». Однажды Тимур уже принимал участие в шоу: пару лет назад он был ведущим одного из специальных звездных выпусков «Решки». Тогда он вместе с Жанной Бадоевой покорял Краснодар. 


По признанию шоумена, все эти годы после выпуска в Краснодаре он ждал приглашения от создателей проекта, поскольку роль ведущего программы о путешествиях ему очень приглянулась. Тем более, что он обожает приключения. «По слухам, тот выпуск всем очень понравился. Поэтому я даже удивился, что меня сразу не пригласили стать ведущим «Орла и Решки. Россия». Но я терпеливо ждал своего часа. Ну, как ждал — я продолжал сниматься в других проектах, писать музыку. И вот все случилось!» – Такими воспоминаниями поделился Родригез, а также добавил: «Так что, надеюсь, наше путешествие по России окажется​ одинаково увлекательным и полезным для наших зрителей!».


За все время существования «Решки», проект завоевал целую армию поклонников и выпустил огромное количество сезонов разной тематики. Лично я хорошо отношусь к проекту, несмотря на то, что в какой-то момент, у меня случился настоящий «передоз» этим проектом, его стало прям совсем много. Но в любом случае, мне нравится стиль и концепция передачи, способ подачи.


Что касается выбора соведущего для Тодоренко в новом сезоне, он довольно предсказуем, на мой взгляд, но это не значит, что он плох! Тимур отлично подходит на эту роль и идеально вписывается в концепцию проекта. 
А как вам выбор создателей программы? Вообще любите программу «Орел и Решка»? Часто смотрите? Кто ваш любимый ведущий?
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая «Решка», возвращение Тодоренко и новый ведущий

11:54, 6 сентября 2020

Автор: hootchick

Комменты 106

Аватар

"Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей – нет." - он её побил, наверное. Или она всё сделала правильно и её мужики не бьют?

Аватар

Не надо ее.

Аватар

Я вообще не понимаю кайфа от передач о чужих путешествиях. Это как смотреть чужой секс. Мне поездка моя в балашиху интереснее чужой поездки на кудыкину гору. Помню смотрела в детстве сенкевича и ещё немного Дмитрия какого-то по 1 каналу утром в выходные. Он там жену губастую больше показывал чем достопримечательности

Аватар

когда появилась Ивлеева, я перестала смотреть ОиР.. гопница без кругозора, весьма ограниченная.. фу

Аватар

Зрители "Пятницы": Только не Коваль ТК "Пятница": Встречайте новых ведущих -Ивлееву и Коваль

Подождите...