Миллиардер Владислав Доронин подал судебный иск против модели Наоми Кэмпбелл, своей бывшей возлюбленной. Предприниматель, встречавшийся с моделью с 2008 по 2013 год, утверждает, что Наоми Кэмпбелл брала у него в долг сумму, которую не вернула до сих пор.

По материалам дела, у нее также осталось некоторое личное имущество Доронина, которое предприниматель хочет получить обратно. Размер долга не разглашается, а стоимость имущества оценена в 3 миллиона долларов.

За время отношений Доронин построил для Кэмпбелл роскошный особняк в Подмосковье, но этот дом она вернула экс-бойфренду сразу после разрыва.

Прошлой осенью стало известно, что Доронин решил продать особняк, оценив его в 6,4 млрд рублей. Дом в стиле хай-тек площадью более 3 тысяч квадратных метров скрывает внутри бассейн, спа, спортзал, японский сад. По некоторым данным, строительство в свое время обошлось бизнесмену в $140 млн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доронин через суд потребовал от Наоми Кэмпбелл вернуть долги

16:20, 5 сентября 2020

Автор: s_katy

Комменты 269

Аватар

Пара- Огонь! Доронин очень красив, Джеймс Бонд, практически. Наоми - эффектна, но на этом и всё. Что она, что Перис- не могут похвастать долгими отношениями, хотя возможностей было много. Скорее всего - трудные характеры и завышенные требования, мне так кажется. А долг, это не подарок, отдавать обязательно.

Аватар

В этой новости прекрасно все!!!!

Аватар

Как легко дарить чужие деньги. Плохой Доронин просит вернуть долг, не подарки, а долг, которые она очевидно брала не на пиццу и помаду. Если уж недвижимость в 3млн, то долг, полагаю там в разы больше. Собственно, если это эта сумма (и вообще как бы то ни была) была взята в долг с документами, подтверждающими это, то почему он должен ей их дарить. Мне вот лично не очень понятно. Женаты они были, детей у них нет. Повстречались, наверняка она свой кусок шикарной жизни отхватила, и на подарки он точно не скупился. Но уж коль есть обязательства, то надо их выполнять.

S

Наоми тетка без принципов, попросила кучу денег в долг и промотала. Ну не зарабатываешь ты уже больше - так учись хотя бы жить по средствам. Она не жена, не мать детей, чтобы миллионы ей дарить.

Аватар

И нафига он с ней связывался? Наоми только внешне женщина эффектная, а как человек и личность она отвратительный отстой... Неужели не мог мозгами выбрать нормальную женщину из приличного общества с достойными связями, чтобы войти в тот круг. куда хотел?

Подождите...