Принц Гарри и Меган Маркл подписали рассчитанный на несколько лет контракт с Netflix. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на заявления семейной пары и стримингового сервиса.

Гарри и Меган основали продюсерскую компанию, которая будет выпускать документальные фильмы и сериалы, художественные фильмы и детские программы. Показывать их будут эксклюзивно на Netflix.

«Мы сосредоточимся на создании контента, который информирует и дает надежду. Для нас как молодых родителей также важно создание вдохновляющих семейных программ», — заявили супруги.

Сумма контракта Гарри и Меган с Netflix не раскрывается. В последние месяцы супруги также вели переговоры с Disney и Apple и, по словам двух источников The New York Times, обсуждали контракт примерно на 100 миллионов долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с Netflix.

08:14, 3 сентября 2020

Автор: cattin

Комменты 143

Аватар

Меня каждый раз до глубины души поражает развитие событий. Сериал ФМ начинала смотреть и меня там Меган зацепила, рада была, что увидела её в Касле... И тут бац, роман с принцем, никогда и не за что не верила, что брак между ними вообще возможен.... Раз и помолвка, свадьба. Потом со смехом читала комменты, что могут переехать из Англии... Переехали... Теперь меня в этой жизни не удивить ни чем!!!!

Аватар

Хорошо быть Сассексами. Ни профильного образования, ни опыта работы - а уже контракт. Семья прохиндеев, блин. Но готовы делать вдохновляющий контент

Аватар

Просветите меня. А будучи членами БКС они не могли фильмы снимать? И неужели там такой строгий запрет, что нельзя работать на БКС и зарабатывать чем-то еще?

D

Названием предлагаю: “Вдохновляющие ценности семейки Сассексов"))))

Аватар

Вот, помнится, уходили они с желанием благотворительствовать, работать на благо содружества и так далее. Ну ,посмотрим теперь на вдохновляющий контент. Хотя взрослых людей "контент" редко вдохновляет, что уж говорить.

Подождите...