В комментариях к давнему посту с фотографиями повзрослевшего (и заросшего) Аркадия Абрамовича некоторые сплетницы писали, что он, выражаясь помягче, похож на кавказца.

Ещё тогда я отметила внешнее сходство старшего сына Романа Абрамовича с ингушским бойцом, выступающим в UFC, Мовсаром Евлоевым.

Но,  так как Аркадий пока не догоняет по популярности среди сплетниц своего отца, а Мовсар и вовсе не интересен 99,9% сидящих на сайте, пост делать не стала, хотя сходство и было для меня явным и поразительным. 

А в связи с последними новостями из Чечни, мою ленту Инстаграма завалили посты с детьми Рамзана Кадырова. Внимание привлёк старший сын Ахмат (на фото справа), который показался мне потерянным братом упомянутых Аркадия и Мовсара. 

К сожалению, свежих фотографий Ахмата хорошего качества в открытом доступе нет, есть только детские, на которых ещё лучше видно сходство с Абрамовичем-младшим.

Отсюда следует вопрос: у Абрамовичей кавказские корни, или же Рамзан что-то скрывает?

Подпишитесь на наш
Блоги

Типаж

23:57, 2 сентября 2020

Автор: elner

Комменты 110

Аватар

У меня может глаз замылен, но Абрамовичи по моему, безошибочно как евреи идентифицируются. Тот случай когда даже подозрения в другой национальности не возникнет. Очень характерная внешность.

Аватар

Вообще никто не похож ! Прям совсем

Аватар

Нда..ну такое..притянуто за уши..Ничего общего между ними...думаю можно было бы выбрать другую тему для поста

T

Совершенно непохожи

Аватар

Кавказцы, итальянцы, некоторые французы, евреи и арабы очень похожи, поставь рядом молча, без паспортов не отличишь кто есть кто. И плюс кто кем себя считает, у старшего приемного сына Рамзана непонятно кто родители и может есть евреи или другие национальности, но записан как чеченец и вот пожалуйста, все его считают чеченцем. Мы никто не знаем , что и кто намешан в наших родословных. Так что это вопрос риторический. Кстати, Кадырова этот старший сын вроде уже даже женат

Подождите...