Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поздравила всех с первым сентября.

Загитова поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) на факультет журналистики. Она будет учиться по программе «Продюсирование и культурная политика». 

«1 сентября. Первоклашки, школьники, студенты, педагоги и все-все-все... Поздравляю вас (и себя тоже) с Днем знаний. Как же мы все ждали этого дня!

Желаю всем удачного учебного года, и пусть все невзгоды обойдут нас стороной», – написала Загитова. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина студентка ! 1 сентября .

21:52, 1 сентября 2020

Автор: Wolf13242424234433

Комменты 155

Аватар

Учитывая то, что произошло с Сашей Трусовой и Алёной Косторной, которые сбежали от Этери так, что пятки сверкали, Хрустальный решил все силы бросить на пиар Валиевой, а на Алину как всегда забили... Думаю, этот год Алина поучится и потусует, а на следующий - просто свалит к Арутюняну, чего не может сделать сейчас, так как границы закрыты. Думаю, к Плющенко она не ушла, потому что не хочет грязи от Этери в свой адрес, спонсоры не оценят... А что касается Ледникового периода, говорят, что туда Навка подалась, а Навка давно в Алину вцепилась и не отцепится никак. Ну, тоже опыт...

Аватар

Алине ---успехов в учебе и побед на льду.Пусть все получится!

S

Ох, помнится, сколько гэ полилось на Тарасову, когда она высказала свое экспертное мнение, что Алина не вернется в спорт.

Аватар

Интересно, а что за костюмчик на ней. Очень понравился. И сам образ клёвый.

Аватар

Ладненькая такая, умница.

Подождите...