11 сентября 2008 года Сергей Семак женился во второй раз – именно в тот день журналисты опубликовали исповедь его новой жены Анны.

Летописцем девушки стал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который невольно создал бессмертный материал. Монолог Анны Семак достоин журнала «Караван историй»: леди очень романтично рассказала, как мудро и деликатно отбила Сергея у его первой жены Светланы.

Прекрасное началось с заголовка. «Я увела Семака в семью» – красивый заход, чтобы никто не подумал, будто Аня поступила непорядочно. Внутри спича все опять же стерильно: мадам ни разу не упомянула бывшую Сергея, зато с удовольствием воспользовалась формулировкой «любовный треугольник». По общему тону можно было подумать, что предыдущие отношения футболиста и так загибались.

Фактура тоже не подкачала. Анна вспомнила, как в начале нулевых (примерно в 2002 году) Семак заглянул в клуб, где она работала хостес, и влюбился с первого взгляда. «Сергей через каждые 10 минут стал выходить в туалет (!!!!). Французская кухня здесь ни при чем. Просто каждый раз ему предстояло пройти мимо меня и разглядеть новую деталь. На следующий день он снова появился, но уже с явным намерением познакомиться», – уверяла Аня. Вскоре они начали плотно общаться, причем строго на «вы». «Мы обсуждали книги, фильмы и теорию относительности», – еще один штрих из воспоминаний Анны.

Кольцо на безымянном пальце Сергея вроде как смутило Анну, но она быстро сдалась. «В какой-то момент расстояние между нами сократило шампанское. С того дня Сережа начал засыпать меня букетами, подарками и жаркими посланиями. Летел через весь город, чтоб увидеть на пару минут, получал счета за телефонные переговоры размером с рулон туалетной бумаги», – примерно такими метафорами переполнен монолог экс-хостес.

Если выбросить все художественные приемы, то ситуация окажется предельно простой: Семак окружил Аню любовью и заботой, но из семьи все равно не уходил. Она страдала, когда оставалась одна на праздниках, обещала себе, что свернет это общение, но Сергей каждый раз клялся, что совсем скоро все изменится.

На эпохальный гостевой матч против «ПСЖ» в ЛЧ-2004/05 Семак поехал уже с Анной. В Париже девушка почувствовала себя нехорошо, несмотря на хет-трик любимого мужчины. Вернулась в Москву – оказалось, беременна. «Я позвонила Сергею, он приехал с огромным букетом и коньяком – предложил отпраздновать», – вспоминала будущая суперзвезда инстаграма.

Вскоре полузащитник перешел в «ПСЖ» – там слишком впечатлились тремя банками на «Парк де Пренс». «Он звонил каждую свободную минуту, а 8 марта прилетел из Парижа на два часа, чтобы подарить букет тюльпанов, и улетел обратно. Потом я сама прилетела к Сергею во Францию. Это было лучшее время в моей жизни. Два месяца чистого счастья. Сережа свыкся с мыслью, что у нас будет малыш, и всячески меня опекал». Еще раз: в тексте Анны не было ни слова об отношениях Семака с первой женой и сыном Ильей: рассуждая о Франции, девушка вообще не вспоминала, что у Сергея вообще-то была еще одна семья, причем официальная.

Затем игрок вернулся в Москву, окончательно расстался с супругой Светланой, и начал жить вместе с Анной и сыном Семеном. Сергей трижды делал предложение, и лишь на третий раз Аня согласилась. Тот сахарный текст в «Комсомолке» закончился историей девушки о том, как она забеременела второй раз, и на 6-7 месяце вырубила наглую стриптизершу на корпоративе «Москвы» в клубе «Рай». «Ребята были в восторге, хлопали, кричали: «Аня! Ты – супер!» Сергей бился в смеховой истерике. Еще бы, такое шоу и только ради него. Думаю, что сама природа в тот момент была на моей стороне».

Красивая лавстори, правда? Симпатичная хостес с дочкой от предыдущего брака моментально очаровала крутого футболиста, терпеливо подождала, пока он благородно завершит прошлые отношения, родила двух детей, а теперь максимально счастлива. Заслуженная идиллия.

Но есть и другая версия – та, которую в 2008 году озвучила первая жена Сергея Светлана.

С ней Семак встречался с 18 лет, а еще в их браке родился сын Илья. Например, Светлана рассказала, как Аня на самом деле познакомилась с Сергеем:

– Я запрещала мужу ходить с друзьями пить пиво, требовала побыстрее идти домой. Не понимала, что ему нужна психологическая разгрузка. Начались скандалы. И как раз в момент кризиса подвернулась Аня. Сергей рассказывал мне историю знакомства с ней. Как-то мы с мужем и друзьями сидели в ресторане «Ферст». 22-летняя Аня, разведясь со вторым мужем, приехала в Москву из Твери и устроилась администратором. Она, конечно, знала, какие гости сидят за столиком. Знала и то, что Сергей пришел с женой. Она подкараулила его у мужского туалета. Протянула записку с номером телефона. Конечно, он мог ее выбросить, но все-таки позвонил. И в этом я тоже виновата. Мы же все время ссорились. Вот ему и захотелось расслабиться.

Хм, а как же выходы в туалет каждые 10 минут? Кажется, Анна сама искала этого знакомства. Но на этой стадии откровения Светланы не закончились. Например, она очень подробно вспомнила, как узнала об измене и что было потом:

– Он признался во всем перед отъездом во Францию. Потом, приезжая к нему, я обнаруживала в квартире мужа длинные волосы, предметы, оставленные явно женщиной, причем с умыслом. После каждой находки начинались разборки. Я собирала чемодан, Сережа просил остаться ради Илюши. Я находила в себе силы прощать. В очередной приезд к мужу мне во Францию позвонила Аня и сказала, что она живет с Сережей в Париже, когда меня там нет. Говорила, будто он снимает при ней обручальное кольцо.

Сюжет с беременностью тоже мощный. Вот как описала тот период первая жена Сергея:

– Анна позвонила и спросила, сплю ли я с мужем. Вела психологическую войну, а я, дурочка, ответила честно: «Не сплю». Но сказала: «У нас обязательно все наладится, и мы родим второго ребенка». Она же меня просто убила: «А я уже жду ребенка». Сережа все подтвердил. По его словам, он не предохранялся – Аня его обманула, сказав, будто у нее не может быть детей. Узнав о беременности, он психовал, умолял не рожать. Аня заявила: «Аборт – грех».

Упс. А коньяк? А букет? Неужели все было совсем не так радужно? Кстати, если верить Светлане, чуть позже случилась прекрасная сцена в один из праздников. 8 марта 2006 года Семаки проводили в Москве, как вдруг Сергею позвонила подруга Ани и сказала, что та пыталась покончить с собой. Футболист тут же бросил жену, пригнал в квартиру любовницы, нашел кучу снотворного и живую Анну – все обошлось. «Наверное, ей было обидно, что Сережа проводил праздник не с ней, вот и устроила спектакль», – считает первая жена игрока.

первая жена Светлана

Вообще, она вела себя максимально смиренно. Отвечала на издевательские звонки Анны, вместе с Сергеем выбирала одежду для внебрачного сына, отпускала мужа из Франции к новой леди, но верила, что увлечение пройдет. «Мы жили втроем. Так продолжалось три года. Я жила надеждой», – всхлипывала Светлана.

Сергей, Светлана и сын Илюшка.

После развода (конец 2007 года) Семак оставил экс-жене и сыну четырехэтажный особняк, а Светлану еще и поставил управлять бизнесом по сдаче лимузинов в аренду. «Ты для меня навсегда останешься близким человеком, я буду помогать во всем», – пообещал экс-капитан сборной России

Анна и Сергей вместе уже 18 лет. И большую часть этого времени Анна провела в состоянии беременности, которое ей самой нравится. Они воспитывают семерых детей и планируют усыновить темнокожего ребенка. Много путешествуют, ведут популярные инстаграмы (особенно Аня), дружно отказались от мяса и постоянно думают о саморазвитии. Теперь уже неважно, что происходило в нулевых, но хроника той дуэли все равно крайне любопытна.

Возможно, в каких-то эпизодах Анна Secret Garden Семак до сих пор слегка приукрашивает действительность. Всегда важно об этом помнить, когда читаешь ее проникновенные интервью и посты в инстаграме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Глазами жены и любовницы

15:58, 1 сентября 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 304

Аватар

Никого тут не хочется оправдывать. Просто интересно, что думает жена, когда с мужем не спит. Что он вечно мастурбировать будет? Был бы секс, может, и другая развязка истории была бы. Хотя, надеюсь, у Светланы теперь всё хорошо. Первый брак часто комом, судя по статистике разводов.

Аватар

К сожалению, выходить за богатого нынче та ещё авантюра. Везде соблазны, чаще всего они им поддаются. Задолбаешься по чужим кроватям его искать. Не думаю, что он этой Ане верен, но она себе алиментов нарожала до конца жизни,

S

А что ещё ожидать от шаболды без образования , работающей хостес? Конечно , она его увела целенаправленно. Мерзость и грязь. Причём я не ханжа и допускаю, что люди в браке могут влюбиться в других, но в любых ситуациях нужно сохранять порядочность и сразу принимать решение. А женщины, в которых влюбился женатый, должны сразу поставить условие, чтобы мужчина сперва ушёл из семьи , а потом уже строить отношения .

Аватар

Уууххх Истрия. Не знала. Думала, какой молодец, жена, дети. А он вон какой стрекозёл, оказывается.

P

Какая гадкая, грязная история...Семак как башмак пожеванный выглядит, смотреть на него не могу, после первой публикации этих фактов. Ни за что не поверю в духовность Ани, лицемерием фонит за версту, выглядит это скорее так, будто свои грешки замаливает, от того и дети усыновленные. Нельзя так говорить, но мысли только такие и приходят. А на фото с Комо, вторая свадьба или что там у них было, у него такое лицо обреченное, жесть, молодожен счастливый, блин. Пускай лопает большой ложкой свое счастье. Мрак...

Подождите...