Вероятно, что двери в мир моды им открыли связи знаменитых родственников, однако стать частью мировой Fashion-индустрии удаётся не всем.

Джорджия Мей и Элизабет Джаггер, дочери "роллинга" Мика Джаггера и модели Джерри Холл.

Элизабет начала карьеру в 2002, подписав контракт с Lancôme, после чего стала "лицом" косметического бренда. Далее последовали участия в рекламных кампаниях  Mango, Wrangler Jeans, Tommy Hilfiger... На сегодня девушка позиционирует себя как активистка за равные права и немножечко актриса)))

Джорджия, младшая сестра Элизабет. В прессе часто и нещадно обсуждали её внешнюю особенность - щербинка между зубами, и что это не способствует карьере в модельном бизнесе. Отчасти, не смотря на все нападки, эта  особенность стала визитной карточкой Джорджии и даже сопутствовала её успеху.

Мама - Джерри Холл, модель 70-х.

В период романа с Брайаном Ферри

Мама с папой  - Миком Джаггером

Люси и Даниель де ла Фалез - потомственные аристократы с творческой жилкой, племянники Лулу де ла Фалез (дизайнер и муза Ива Сен-Лорана) и внуки модели 50-х Максим де ла Фалез.

Люси - любимица Ива Сен-Лорана и "ангельское лицо" косметической линии YSL. Именно рекламные кампании косметики YSL сделали Люси де ла Фалез узнаваемой и вписали её имя в историю моды.

Люси с Кристи Тарлингтон и Даниэлем/  С Ивом Сен-Лораном в финале показа коллекции YSL

YSL, 90s

Рекламная кампания Ferretti 1993 c Люси и Лулу де ла Фалез

Марк Джейкобс и Люси

Даниэль начинал работу модели вместе с сестрой. То ли карьера не пошла в гору, не смотря на ряд контрактов с Chanel и Versace, то ли отсутствие интереса к профессии, но карьера модели завершилась в середине 90х.  Даниэль стал шеф-поваром и автором кулинарных произведений.

Даниэль с сестрой Люси

С Кристи Тарлингтон, 1992

Рекламная кампания Versace, 1994

Собственно тётя - Лулу де ла Фалез (Loulou de La Falaise), муза Ива Сен-Лорана и дизайнер YSL.

Бетти Катру, Ив Сен-Лоран и Лулу

Бабушка - Максим де ла Фалез (Maxime de la Falaise) - модель и дизайнер.

Дри и Лэнгли Фокс Хемингуэй, дочери актрисы Мэриэл Хемингуэй, племянницы модели Марго Хемингуэй и правнучки Эрнеста Хемингуэя.

Дри Хемингуэй, модель. Первые шаги в модельном бизнесе начала с Calvin Klein и Gianfranco Ferré. Карьера медленно сошла на нет, возможно, по причине  интереса Дри к кинематографу.

Лэнгли Фокс Хемингуэй, модель, художник и дизайнер. Одновременно начала работу модели и fashion-иллюстратора после окончания Колледжа искусств и дизайна. В качестве дизайнера работала с Louis Vuitton и Marc Jacobs.

Лэнгли и Дри для Tiffany

Мама - Мериэл Хемингуэй, актриса.

Тётя -Марго Хемингуэй, модель.

Всем добра и красоты)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Хадидами едиными

20:20, 11 сентября 2020

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 34

M

джорорджия мэй стала моей любимицей как только появилась в модной индустрии. вот с ней уж точно и рядом не стояли нынешние блатные, у неё действительно призвание - модель. ну и лэнгли хэмингуэй тоже крутая, запоминающаяся. остальные детки родителей которых по старой дружбе позвали пощёлкаться.

Аватар

Хороший пост, спасибо!

Аватар

Все ниочем кроме Лулу, у неё глаза красивые мутные и фиалковые. Если бы они были моделями в наши дни их бы не меньше поносили чем Хадид дочку Кроуфорд или Кафельникову.

Аватар

"Вписала в историю моды" прочитала, как "вписала в историю морды")))

Аватар

Равнодушно отношусь к щербинкам. Но на фото получается, как будто её просят открыть рот специально и показать её... Либо именно с нею и выбирают. Как будто больше смотреть не на что. Странно

Подождите...