Еще в конце марта СМИ активно муссировали сплетню, согласно которой, роман Ильи с коллегой по группе, 28-летней Софьей Таюрской, стал первопричиной разлада в семействе Прусикиных.

Все началось с того, что Илья и Ира перестали появляться вместе и не выкладывали совместных фотографий. А в последнее время практически под каждой фотографией Смелой обеспокоенные подписчики спрашивали певицу:«А где Илья?», «У вас все хорошо с мужем?»

Ирина эти вопросы игнорировала, а вот одна из подписчиц решила ответить за нее: «Они расстались. Илья изменил ей с Соней. Их знакомые так сообщили в прямом эфире», — заявила поклонница звездной пары, ссылаясь на каких-то знакомых

И вот сегодня, 31 августа, Ильич и Ира Смелая объявили о разводе. Они были вместе с 2016 года. 26 ноября 2017 года Ира родила сына, мальчика назвали Добрыня.

"Мы пришли к этому решению в декабре, после долгого тура Little Big — говорит Смелая в видео. — Мы долго шли к этому решению, чтобы сделать это максимально безболезенно и супер-френдли. Чтобы каждый был счастлив, в том числе ребенок. Отношения на расстоянии это полное г*вно, Мне кажется, сохранять семью ради ребенка это чистейший эгоизм, это делается не ради ребенка".


"У нас было много претензий друг к другу, их накопилась критическая масса — объясняет решение Ильич. — Я постоянно в разъездах, занимаюсь группой и съемками. А Ира постоянно ждала, у нас семья была на расстоянии. И мне, и Ире было плохо. Если бы мы остались вместе, то это состояние бы перекинулось на ребенка. Мы до конца жизни остаемся матерью и отцом для своего ребенка, мы остаемся друзьями".

Подпишитесь на наш
Блоги

Солист Little Big разводится с женой

16:03, 31 августа 2020

Автор: Lovett55

Комменты 191

Аватар

Девушка весьма очаровательная и хорошенькая, желаю найти достойного мужчину, а этому усатому дрыщу успехов в его карьере скатертью дорожка

Аватар

Бедный Илья, много тут на него вылили, как будто он вам личную обиду нанёс. Все свои претензии к мужикам проецируете на совершенно вам постороннего. Мне он симпатичен, крайне вменяемый парень, в зашкварках он всегда самый деликатный, когда речь заходит о буллинге и прочих сложных темах. Из глуши вырвался аж на мировую сцену, всего сам добился. Соня приятная девушка, без косметоса и линз выглядит на свои годы и симпатяга, опять же, из непримечательной толстушки сделала максимум. Голос с необычным тембром без всякой обработки. Хз что так все тут на них взъелись.

Аватар

Вот уж действительно уже давно все обсуждали

Аватар

неловко было смотреть видео с сообщением о разводе, не осилила, у солиста ширинка расстёгнута) девушка хорошенькая, надеюсь, у всех всё будет хорошо

K

Как он мне нравился. Как жаль.

Подождите...