Тут с утра порадовал пост "Пирожки и булочки" - некий авторский рейтинг селебритиз, которые пользуются наибольшей симпатией в народе. И там - неожиданно для меня (неожиданно приятно для меня) - на почетном первом и четвертом местах оказался алмаз моего сердца Кабачок. Ну и конечно, не обошлось от восклицаний типа - да за что ему, да он, вообще, некрасивый, непромытый, кривой-косой урод, со "стриженными зубами" и вечно грязной головой. Хорошо хоть уже не добавляют, что он и как актер дерево, славься Эдвард, наконец-то, скрипнув зубами, прозрели по поводу его актерского таланта. Мне это не то, чтоб обидно - нет, во-первых, я уважаю чужое право на личный вкус, во-вторых, мне не очень нравится массовость увлечения Робертом, кыш-кыш, сучки, этот парень мой! - но захотелось напомнить - за что, собственно, Роберта любят девушки. 

(картинок много вставлять не буду, все равно их никто не смотрит). Но чуть-чуть красоты накину. 

Итак,

2005 год, девушкам нравятся волшебники.

Роберт Паттинсон: 

2008 год. Девушкам нравятся вампиры 

Роберт Паттинсон:

2020 год. Девушкам нравятся супер-герои.

Роберт Паттинсон:

Еще в наборе есть средневековый рыцарь - 

Современный Джеймс Дин из рекламы Диор  - 

и многое другое. 

Пожелаем Роберту успеха с фильмом "Довод" (Tenet) Кристофера Нолана. Там Кабачок играет спецагента, красавца, спортсмена с докторской по квантовой физике и альтер-эго самого режиссера. Судя по отзывам он там всем нравится, даже лютые ненавистники признают, что он "старается" и "очень вырос в актерском мастерстве".  

И он такой - 

Подпишитесь на наш
Блоги

За что любят Роберта Паттинсона

15:13, 30 августа 2020

Автор: valerianne

Комменты 219

Аватар

Не назову его красавцем, потому что есть огрехи, если рассматривать с нескольких сторон его, но безусловно симпатичен.

Аватар

Шикарнейший мужчина! Да, кыш-кыш, сучки)))

T

Насчет споров о красоте, вот мне кажется красивым Тео Джеймс из Дивергента. Но то ли роли такие выбирает, то ли играть не умеет, в общем не могу смотреть с ним фильмы, просто тягомотина. К Паттисону нормально отношусь, он достойно вышел из ситуации, когда Стюарт с режиссёром застукали. Но, блин, роль Бэтмэна? За него работу всю каскадер делает, потом графика (( Фильм, конечно посмотрю, но очень очень недовольна выбором. Более того, актеры готовятся к роли, качаются, трюки разучивают. Что то не видно от него такой подготовки. Были слухи, что от Кабачка только лицо будет, все остальное за него сделают(( Кстати Паттисон сказал, что если Бэтмен провалится, то он уйдет в порно сниматься)) зря он так фанатов провоцирует))

Аватар

Ну, не сказать что бы большой талант, в начале карьеры так и вовсе было все плохо, после "Воды слонам" и "Милый друг" вообще фильмы с ним смотреть бросила, потому что все очень печально, особенно на фоне хороших актеров. Но он молодец, не сдается, денежки полученные за "полтора часа позора" фильм "Сумерки" тратил с умом, снимался в правильных фильмах, во всякой фигне не участвовал, потому, в фильме "Король" уже вообще по другому выглядел. Вырос как актер. Упорный, уважаю такое.

Аватар

Смешно вспомнить, но я настолько помешалась на нем в роли Седрика Диггори, когда фильм вышел, что пыталась найти его адрес в Британии))думала вот найду, лет пять подожду до 18 и махну в гости))а актер он хороший, выбирает часто необычные фильмы, как и Дэниэл Рэдклифф

Подождите...