14-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли, Шайло, является  самой обсуждаемой из всех детей звездной пары, в связи со своим желанием сменить пол, но видимо что-то изменилось... 

Известно, что в 9 лет она заявила,  чтобы ее называли Джоном, предпочитала мужскую одежду и носила короткую стрижку. Затем, как сообщалось, ребенок официально сменил имя на Джон и стал проходить гормональную терапию, чтобы в будущем сменить пол. 
 

Фанаты звездной семейки не удивляются. «Дети берут пример со своих родителей, а что хорошего может взять ребенок, живущий с матерью, у которой психические проблемы и видит, как папка крутит роман с молодой девчонкой, годившейся ему во внучки, а ей самой а сестры??» Стоит отметить, что Джоли действительно поддержала ребенка после неординарного заявления, а Брэд и вовсе сказал, что гордится своей девочкой (девочкой ли?). К слову, сейчас Шайло отрастила волосы после мальчишеской стрижки «под ежика» и подобрала себе девчачий лук. Кажется, после сумасбродства, происходящего в семье, психика 14-летней Шайло не выдерживает и она до сих пор не может решить, кем стать в будущем: женщиной или мужчиной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайло передумал (-а-)......

14:41, 30 августа 2020

Автор: jeni_grey

Комменты 110

Аватар

Ну как и говорили - перерастет.

Аватар

Вырастет-разберётся.

S

Держу кулачки за то, чтобы человечество не потеряло ее в девчачей ипостаси :D потому что она будет красоткой!

Аватар

Что и требовалось доказать. Всегда смешили эти утки про Шайло-трансгендера и терапию в 14...

Аватар

И никто не похвалит, что мама с дочкой гармонизировались в одежде)) редиски!

Подождите...