Девочки, пересмотрела тут я «Осенний марафон», думаю про Бузыкина — ну вот уродился он слабым человеком, не может принять решение, не может отказать, не может поговорить нормально. вся жизнь состоит из вранья, предательства и суеты.

вопрос — свинья ли Бузыкин или жертва жизненных обстоятельств и слабого характера?

и второй вопрос — как быть людям, которые из-за бузыкинских слабостей оказываются в пролете? ну вот обещает сделать перевод и не делает, обещает поговорить и не говорит. прикладной вопрос — выпивать с ним дальше вместе в дружеской компании или нет?))

Кульминация

Всем нравится эта мелодия

а мне вот эта очень нравится

Всё, давайте трындеть!

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте потрындим по-осеннему

21:48, 29 августа 2020

Автор: Gopi

Комменты 178

Аватар

Инфантил хотя многие психологи начнут говорить о детской травме или внутреннем ребёнке. Вот закидайте меня шапками, сколько я не занималась своими травмами , проходила тренинги и ходила к психологи , даже прошла через семейные расстановки. Короче пока не забила и не пошла дальше,не оглядываясь на прошлое, так и сидела и пускала слеза за себя бедняжку. Зато сколько мужиков , как женщины тоже ходят на расстановки. Так и хочется сказать, иди и работай.

Аватар

Я поняла по жизни, что связываться с дураками, деградантами и малодушными людьми не стоит, в самый неподходящий момент это вылазит боком.

Аватар

Диалоги в фильме запоминающиеся : "Дом, где я спал, как называется? Тресфефател?" — "Вытрезвитель."

Аватар

Обожаю музыку из советских фильмов. Мои самые любимые мелодии - из к/ф "Опасный возраст" и "Отпуск за свой счёт"

Аватар

Посмотрела: ну и редкостный мудак Бузыкин.

Подождите...