Белла Хадид

Хоакин Феникс

Эми Адамс

присоединилась к касту экранизации бродвейского мюзикла «Дорогой Эван Хансен», которую для студии Universal Pictures снимет режиссер Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). Музыку к картине напишут композиторы «Ла-Ла Ленда» Бендж Пасек и Джастин Пол.

Сюжет картины вращается вокруг страдающего социальным тревожным расстройством старшеклассника Эвана Хансена, который по совету своего психотерапевта пишет письма самому себе. Одно из таких посланий ошибочно примут за предсмертную записку, и это событие послужит для парня началом новой жизни.

Эми Адамс сыграет мать одного из персонажей картины.

Ванесса Хадженс

Лаис Рибейро

Эльза Хоск

«MTV Video Music Awards 2020»

Сегодня, в ночь с 30 на 31 августа в Нью-Йорке состоится ежегодная музыкальная премия «MTV Video Music Awards 2020». Церемония начнется в 3:00 по московскому времени.

На шоу выступят Леди Гага, Ариана Гранде, The Weeknd, BTS, Майли Сайрус, Доджа Кэт, Black Eyed Peas, Малума, DaBaby, CNCO.

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер посетила Лувр с друзьями

Дианна Агрон

Кэти Перри

Кэти Перри на днях порадовала поклонников не только рождением дочери, но и выпуском долгожданного альбома. Шестой студийный альбом Кэти Перри «Smile» увидел свет 28 августа 2020 года. Всего в альбом вошли 12 треков, в том числе выпущенные ранее синглы «Smile», «Harleys in Hawaii» и «What Makes a Woman».

И буквально пару часов назад свет увидел клип к синглу «Champagne Problems», выпущенный в поддержку альбома.


Рэйчел МакАдамс

Люси Хейл

Мэрил Стрип

Зои Салдана

Кендалл Дженнер

На сентябрьскую обложку Architectural Digest поместили известную модель Кендалл Дженнер, распахнувшую для издания двери своей резиденции в Лос-Анджелесе. 

Дизайнерами роскошного особняка стали мать и сын Кетлин и Томми Клемент. «Я горжусь тем, что у нас получилось. Это первый дом, который я обустроила самостоятельно. Мне кажется, он полностью отражает мою личность», — рассказала Дженнер изданию.







София Ричи

Ева Лонгория

Рита Ора на о. Капри, Италия

«Тёмные начала»

К предстоящему второму сезону сериала «Тёмные начала» создатели проекта выпустили трейлер. 

Источником для продолжения станет вторая книга оригинальной книжной серии Филипа Пуллмана «Чудесный нож». По сюжету, главная героиня Лира попадает в город зловещих Призраков, где убивают взрослых. Там же она встречает друга Уилла, который ищет своего отца — его судьба напрямую связана с загадочным Ножом, способным открывать двери в другие миры.


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Диана Крюгер

Дакота Фаннинг

Сэльма Блэр

Сара Полсон и ее партнер Холланд Тейлор

Лиам Пейн и Майя Генри

Лиам Пейн и Майя Генри помолвлены

Лиам Пейн сделал предложение руки и сердца своей девушке 20-летней Майе Генри. Факт помолвки подтвердили изданию «People» представители музыканта, после того как в прессе появились фотографии Майи с новым кольцом на левой руке.

Лиам и Майя знакомы много лет: юная Майя была фанаткой
One Direction, она впервые с ними сфотографировалась, когда ей было 15 лет. Молодые люди начали встречаться летом 2018 года, но подтвердили свои отношения только в прошлом году, когда стали вместе выходить в свет. По словам одного из инсайдеров, помолвочное кольцо Майи стоит три миллиона фунтов стерлингов. Пейн несколько лет жил в гражданском браке с британской певицей Шерил Коул, у них есть 3-летний сын Беар.

Сэм Смит и Франсуа Роцци


 

Мероприятие «Luisa Via Roma for Unicef», о.Капри, Италия

28 августа на итальянском острове Капри состоялся благотворительный вечер LuisaViaRoma в поддержку Unisef Italia. Благотворительная акция проходит уже в третий раз. На этот раз вечер включал в себя коктейли, гала-ужин и аукцион с дорогими и эксклюзивными лотами. Международные знаменитости, филантропы и другие известные гости со всего мира посетили мероприятие и помогли собрать более 1 миллиона евро для поддержки миссии Unicef . Собранные средства будут использованы для предоставления медицинских материалов и обучения населения и медицинских работников методам профилактики и лечения Covid-19.

Рита Ора

Айрис Лоу с бойфрендом Джайррелом Робертсом

Синди Бруна

Эзра Миллер

Натали Эммануэль


Наташа Поли и Питер Баккер

Презентация книги «Window to a fashion future world», о. Капри, Италия

Также компания LuisaViaRoma не упустила возможность презентовать собственную книгу Window To a Fashion Future World. 

Айрис Лоу с бойфрендом Джайррелом Робертсом


Синди Бруна

Наташа Поли


Фрида Аасен

Арми Хаммер живет у друга и занимается стройкой

В день своего рождения, 28 августа, Арми Хаммер опубликовал сразу несколько постов в Инстаграм, поделившись новостями из своей жизни с поклонниками. 

Первым постом он поблагодарил за поддержку своего лучшего друга Эштона Рамси, с которым сейчас и проводит время:

«Это один из моих лучших друзей, Эштон. Последние 2 месяца или около того я жил у Эштона, работал на стройке с Эштоном, поднимался в гору с Эштоном каждый день. Он хороший друг (и начальник) и такой отзывчивый человек, что о большем и мечтать нельзя. Сегодня, может быть, и мой день рождения, но я хочу сказать Эштону спасибо и напомнить, как я люблю тебя, чувак»

Эштон, в свою очередь, в качестве поздравления опубликовал в Сториз видео, где Арми занимается той самой стройкой:


Ну а завершил праздничный день Арми видео для своих поклонников, подписав его следующим образом:

«Влетаю в следующий год...»

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

21:44, 30 августа 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 105

L

Вечерние наряды с масками - полный бред, мир совсем сошел с ума! Смешные леопардовые шортики на девушке в начале подборки, а у нас все ругают леопардовые лосины, видимо, зря. Оказывается, это вполне модно. У Кайли Дженнер в этой модной сейчас одежде фигура совсем плохо смотрится, какая-то квадратная. Ева Лонгория в хорошей форме, подтянутая, но а то, что талии нет, так тут ничего не поделать, такой тип фигуры.

Аватар

На этот раз многое не открылось, жаль.

M

Кто все эти люди?

Аватар

Сколько не смотрю на Беллу Хадид, вечно хрень какую-то напялит. Одежда, словно с рынка, дешёвая и безвкусная. Ну, и прическа не лучше. Сэм Смит такой мерзкий. Я против геев ничего не имею, но он вызывает сильное отторжение. Дом у Кендалл очень понравился, особенно кровать. Мне б такую) Я как раз люблю звёздочкой поспать)

D

Почему мне противно смотреть на Сэма Смита, хотя я спокойно отношусь к геям? Наверное, потому что ведёт себя как влюблённая с...а в теле здорового жирного мужика.

Подождите...