Героиня Татлера:

Говорят, сейчас вся тусовка вокруг Романа Абрамовича, включая самого, сидит на кето-диете. Худеют эффективно, но мужчины уже немолодые, вот и не успевает кожа подтягиваться.
Чтобы не было такого шарпейного эффекта, им бы обратиться за советом к Маше Федоровой из Vogue. Она когда резко сбросила вес, еще не поссорилась с Белым Садом Оксаны Лаврентьевой, и ей там хорошо все подтягивали.

Небожана:

Говорят, там не только кето, но и кокаи.....вая диета. При очной встрече как-то наблюдала у него зрачки как у ослеплённого солнечным светом вампира.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из телеграмм каналов

23:08, 27 августа 2020

Автор: ELEN555

Комменты 116

Аватар

Он относится хорошо к детям от Даши.часто с ними встречается. она гуляет а он нанчит с детми.например иля, арина анна тоже его дети.как будто он их забыл.нет ни одной общий фотографии.

S

Внешне он очень сдал, это да. У него всегда такой кислый и скучающий вид.

A

Мотается, мотается все несчастненький, то яхты, то путешествия, разные страны понимаешь ли, а счастья на его лице все нет, а все почему, большие деньги это тяжёлая ноша, которая ему покоя не дает, он все больше на Скруджа Макдака похож становится, пусть берет пример со своей бывшей жены, забьет на все, и расслабляется с гарной дивчиной в походной палатке, и с теплой компанией, под гитару, при костре, песни Визбора поет, романтика.

Аватар

Он отлично выглядит. Отстаньте от олигарха, какой кокаин вообще? С его деньгами можно нанять повара, диетолога и быть в форме даже в 55.

Аватар

Самый любимый олигарх россиян. Сам по себе не лучше других, но мимимишное лицо делает его любимцем. Всё таки внешность играет важную роль. с Алишером Усмановым так не фотаются что-то).

Подождите...