Белла Хадид

Эльза Хоск с бойфрендом 

Джастин и Хейли Бибер

Джуд Лоу и Наоми Харрис на стиллах и в трейлере мини-сериала «Третий день»

Сериал расскажет две истории людей, прибывших на странный остров неподалёку от побережья Британии. Часть «Лето» посвящена Сэму (Джуд Лоу) — мужчине, который оказывается втянут в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира, они живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют героя снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.

Вторая часть, «Зима», расскажет о прибытии на загадочный остров Елены (Наоми Харрис) — девушки, которая хотела найти ответы на важные для себя вопросы, но вынуждена спасать свою жизнь.

Сериал выйдет на HBO совсем скоро - 14 сентября.




Люси Хейл

Генри Холдинг с женой

Ванесса Хадженс

«Пацаны»

В преддверии премьеры второго сезона «Пацаны» снялись в фотосессии для Emmy Magazine. И пока мы ждем старта хита на Amazon Prime Video, посмотрим, что о нем говорят критики.

Приняли первые три эпизода весьма тепло. На Rotten Tomatoes у 2 сезона аж 95% рейтинга. Comic Book Movie пишет, что второй сезон круче первого:

«Пацаны» вернулись и стали масштабнее, лучше и чертовски безумнее. Со вторым сезоном сериал Amazon Prime прочно зарекомендовал себя как одно из лучших шоу современности.

По словам AV Club, лучшее во втором сезоне «Пацанов» - это то, как грамотно он делает персонажей и истории еще сложнее и глубже.

Второй сезон «Пацанов» стартует 4 сентября.





Эйса Гонсалес

Ким Кардашьян во время фотосессии для KKW beauty в Кабо-Сан-Лукас, Мексика

Эмили Ратаковски с мужем






И просто Эмили

Новый трейлер сериала «Воспитанные волками»

В центре сюжета — два андроида, Отец и Мать, которым поручено растить человеческих детей на таинственной новой планете. Живущие среди людей в быстрорастущей земной колонии, андроиды видят, что человеческая природа и религиозные конфликты рискуют уничтожить все, что было создано первыми колонистами. Пытаясь взять ситуацию под контроль, андроиды понимают, что люди — существа сложные и противоречивые.

Премьера состоится на HBO Max 3 сентября.


Ребел Уилсон

Крис Хемсворт с детьми

Ариэль Уинтер 

The Weeknd

Эйбел Тесфайе, известный как The Weeknd, редко снимается в фотосессиях и раздает интервью, но на этот раз он порадовал поклонников, снявшись для свежего номера журнала «Esquire».

Также стало известно, что уже в эту пятницу состоится премьера новой композиции Calvin Harris «Over Now» при участии The Weeknd.

Кадры с фотосессии:




Эмма Робертс

Дженнифер Гарнер

Кэти Холмс

Дуа Липа и Анвар Хадид

Кадры из тизера «Дюны»

Тизер «Дюны» Дени Вильнёва еще не попал в сеть - пока что он доступен эксклюзивно в кинотеатрах перед показом «Довода», но некоторым зрителям удалось слить отдельные кадры в Интернет. 

Первый трейлер к ожидаемому фильму обещают выпустить в сентябре.






Сэльма Блэр

Сара Джессика Паркер

Белла Торн

Пол Уэсли

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт исполнила мечту 18-летней девушки, которая хотела поступить в Уорикский университет в Великобритании. Витория Марио переехала в Соединенное королевство из Португалии четыре года назад. Ее отец умер, мать осталась на родине, а обучение в университете, в котором Марио мечтает изучать математику, стоит 50 тысяч долларов.

Пытаясь собрать деньги на учебу, Марио создала кампанию на платформе GoFundMe, где поделилась своей историей. После того, как ей удалось собрать почти треть установленной суммы, появилась Тейлор Свифт и пожертвовала 23 тысячи фунтов стерлингов, закрыв таким образом сумму полностью. Теперь у Витории есть деньги на учебу.

«Витория, я наткнулась на твою историю в Сети, и меня так вдохновило твое стремление воплотить мечту в реальность! Я хочу подарить тебе оставшуюся сумму. Удачи тебе во всем! С любовью, Тейлор», — обратилась певица к девушке.

Нина Добрев с бойфрендом Шоном Уайтом

Гвинет Пэлтроу

Искра Лоуренс

Себастиан Стэн и Алехандра Ониэва

Колин Фаррелл






«Чудо-женщина: 1984»

В рамках онлайн-фестиваля DC FanDome каст фильма «Чудо-женщина: 1984» представил новый трейлер своего детища. 

Преодолев трагедию Первой мировой войны, Чудо-женщина втягивается в международную баталию 1980-х годов. Она сталкивается с искателем магических артефактов Максом Лордом, который мечтает о власти и божественной силе. По его вине британский археолог Барбара Энн Минерва превращается в зловещую женщину-кошку Гепарду – нового врага Дианы.

Российская премьера намечена на 1 октября.


И на десерт немного Инстаграма, где звезды праздновали Национальный день собаки:

Джо Манганьелло


Крис Эванс

Закари Ливай

Шарлиз Терон

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

20:20, 27 августа 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 58

M

Многих вообще не знаю. Кому -то интересно разглядывать их целлюлит?

Аватар

У Сары Джессики Паркер какая-то жесть с волосами. Если хочет отрастить седые, то почему остальные не привести к похожему цвету?

Аватар

Сара Джессика Паркер темными тенями красит свои светлые глаза, почему-то это выглядит пугающе

L

Много женщин в купальниках и у большинства фигура совсем не ахти. На их фоне выделяется Нина Добрев, у нее с фигурой все ок. Ким Кардашьян - это просто жесть, вся надутая, искусственная, смотреть неприятно.

Аватар

Судя по улыбке, Шарлиз Терон намного комфортнее рядом с собакой, чем с детьми.

Подождите...