Артемий Лебедев

Татьяна Толстая 

Толстая не выдержала прям как и я))

Подпишитесь на наш
Блоги

Лебедев и Толстая о ситуации

13:15, 25 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 366

Аватар

Полиция закрыла доступ для СМИ на территорию берлинской клиники "Charite". Можно представить, какой вой поднялся, если бы полиция закрыла доступ для СМИ в первую омскую больницу скорой помощи...

Аватар

Кто все эти люди, я в танке. Толстую помню, но с кем она беседует и не выдержала и при чем тут лебедев?

Аватар

Олег Навальный, брат. Называет в своем твиттере главврача (без фамилии, обозначил его мед.администратором) омской больницы конченым человеком и вороватой рожей. Зацените лексикончик)))) Кира Ярмыш пишет в твиттере - мы прекрасно знаем, кто преступник. Презумпцию невиновности отменили давно? Доказательства где, Лебовски? И эти милые, не глумящиеся ни над кем люди рвутся к власти. Да никакой Путин или Песков, или Сурков с Потупчик не отвратят от вас так, как вы сами это делаете. Не останавливайтесь, пожалуйста.

Аватар

Пришла с работы, открыла пост - а тут уже все зачем то пересрались. Алексею - скорейшего восстановления. По теме поста - не люблю когда оскорбляют врачей.

Аватар

Эта дама писала мне, что я не могу комментировать ситуацию в Белоруссии, потому что там не живу. А сама комментирует ситуацию в России. Хотя сама при этом в Латвии. Круто!

Подождите...