Знаменитости любят баловать своих питомцев. У известных актеров, музыкантов и телеведущих есть большое количество домашних животных. 

Сергей Лазарев поддержал проект "Ищу дом" и взял из приюта прелестную дворняжку, которую назвал Дейзи. 

Йен Сомерхолдер

У актера очень активная позиция: он создал свой фонд помощи бездомным животным, постоянно участвует в различных акциях и помогает пристроить мохнатых и пернатых. У самого Йена и его жены несколько питомцев, в основном коты.

Шарлиз Терон 

Шарлиз очень активна в сфере защиты животных. Она приютила уже четверых собак, и похоже, что не собирается останавливаться.

Моби.

"Я люблю животных, я готов сделать все, что в моих силах, чтобы сделать их жизнь лучше", - рассказал музыкант, защитник прав животных и хозяин милого пса из приюта.

Хилари Суонк

Хилари часто путешествует со своими пушистыми друзьями, обожает их и балует, а также активно призывает всех, кто задумывается о домашнем животном, взять его из приюта.

У Опры Уинфри есть пять золотистых ретриверов, два спрингер-спаниеля и кокер-спаниель.

Том Харди

Дензел Вашингтон (Denzel Washington)

Джерард Батлер: ирландский акцент и очаровательный мопс

Йен Сомерхольдер

Канье Вест

Марлон Брандо

Брюс Уиллис

Николь Кидман

Грейс Келли

После Грей Келли - Тимати, извините, не знаю куда его пристроить)))

Актер Александр Петров выбрал беспородного питомца

У Бари Алибасова сфинкс по кличке Чуча

владелец двух котов, Максим Аверин

французский бульдог по кличке Полли Сергея Безрукова

Алексей Воробьев

А у вас есть домашний питомец?

Обновлено 24/08/20 22:06:

всё опубликовалось не так как я планировала, порядок не тот как хотела))

Подпишитесь на наш
Блоги

Питомцы знаменитостей

22:27, 24 августа 2020

Автор: Zarina_Sudya

Комменты 48

Аватар

Причем "бросают" в буквальном смысле- иногда вот прямо через забор забрасывают котят и смываются . Те, кого помыв-привив-опаспортив-оприданив, не удается пристроить- мои) На сентябрь третий этаж превращается в карантинный блок. Где-то так. Ненавижу дачников

Аватар

6 котеек, подобрашки. Опять грядет сентябрь, заранее в ужасе- дачники сволочи бросают.

M

На днях племяши притащили домой беспородного черно белого котенка с помойки. Оставить себе мы не могли так как у нас уже живет злючая абиссинка, и она бы этого котенка могла убить. Мы искупали, обработали от блох найденыша. Паралельно купили ему приданное- две миски , лоток и наполнитель для лотка. На следующий день выставила обьявление , что подарю чистого длмашнего котенка добрым людям, так уже через полчаса позвонили и забронировали котенка. Что я могу сказать об этом малыше- более ангельского и беспроблемного характера я не встречала. Когда купали совершенно смиренно сидел в тазике полностью доаериашись моим рукам. Сразу пошел на лоток, и все ночь ни разу не пискнул а тихонько спал на своем лежаке на полу. Когда я спросила для кого берут котенка у желавшего его забрать к себе мужчины, он ответил чтт это подарок дочке. Меня почему это эти слова растрогали до слез.

N

У нас 3 собаки, одну подобрали с улицы, в декабре ушёл на радугу кот, беспородный, но самый любимый, верю, что встретимся с ним когда нибудь

Комментарий был удален

Подождите...