Я уже говорила что люблю БП?

 Также из своего словаря пресс-секретарь политика должен убрать слова  «скотство» «низость» «мерзотнейшая» и так далее.  Следует избегать больших букв и восклицательных знаков.

Мне право неловко указывать человеку, закончившему МГИМО.

Это не может быть столь непрофессионально.

Продублирую свой вчерашний комментарий

Честно, я не предполагала, что у них все так плачевно, ведь финансирование есть, расследования делают. Человек с паранойей может подумать, что Кремль внедрил туда кадры,  которые вредят, ведь лучше вряд ли бы кто справился с переводом повестки с отравления на омские туалеты 

Подпишитесь на наш
Блоги

N3

16:23, 24 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 631

Аватар

Пресс-секретарь Навального, в данной ситуации, действительно позволила себе слишком много эмоций. Думается мне, что кого пускать / не пускать, с кем делиться информацией и как преподносить все на пресс-конференциях - решали не медики. Кира сама в своем Телеграмме писала, что много "людей в штатском" было в больнице. Думаю, медики работали в атмосфере большого давления, причем, со стороны обоих лагерей и вздохнули с облегчением, когда он улетел в Германию. Непосредственной задачей медиков было, все-таки, лечить человека и они это делали.

Аватар

Ух ты как много требований о благодарности. Врачи, а особенно главврач нагло отрицали отравление, лечили от скачка сахара, и не выпускали человека с серьезным ядом в организме в подходящую клинику, а их оказывается нужно благодарить. Ну так пусть этим займутся те, кто отдавал команды. Люди действовали умышленно, и пытались умышленно замести следы преступления, и отнять время и шанс на выживание. Главврача нужно судить, а не благодарить.

Аватар

Давайте все же держать в фокусе внимания более важные вещи: совершено преступление. Попытка убийства общественного деятеля. Первым делом мы должны требовать беспристрастного открытого расследования, а не чтобы Алексей, или Кира, или Юлия каким-то определенным образом себя вели.

Аватар

-lite-, cрочно выклыдывайте неудержание N4. Озерцо в опасности!

Аватар

Я недавно на Сплетнике, но уже поняла, что основная масса сплетниц - это такой флюгер, что даже и ветра не надо. Достаточно несколько раз долбить в одно место и фсе..Если первый раз за ваш долбеж настучат по голове ( минусы Лайт за первую публикацию о Навальном, когда он в коме боролся за жизнь), то за постоянный (долбеж) по одному и тому же месту вы получите уже армию таких же долбежников))) . Они бегут к вам и на бегу, впопыхах, меняют белые лодочки на черные, заштопанные тапки, когда автор даже не успел еще поставить последнюю точку в своем развлекательном эссе....Я так понимаю, будет еще и №4 и №5 и №6 и так далее, пока человек все еще борется со смертью.....Работы для Лайт, пока Навальный в коме, как говорится непочатый край, собирать по крупинкам весь мусор в сетях..это вам не Войну и Мир писать

Подождите...