Всем привет. Я слежу за жизнью герцога и герцогини Сассекских, и решила сделать небольшой пост о том, что на главную не попало, и чего не видела в блогах. 

Меган и Гарри хотят закрепиться в Голливуде

По информации ряда изданий, Сассекские хотят выступить продюсерами некого, пока секретного, проекта. Источники, близкие к герцогине, утверждают что сниматься сама она там точно не будет и планов на актерскую игру у Меган нет.

Скандал вокруг "Finding Freedom"

Книга Омида Скоби и Кэролайн Дюранд успела наделать шуму еще до того как поступила в продажу. Уж нам ли не знать. Но в англоязычном сообществе фанатов разразилась настоящая война. На Амазоне сошлись в битве Sussex Squad и хейтеры пары - обе группы начали активно оставлять отзывы и оценки книге, стараясь повлиять на рейтинг. В итоге Амазон запретил писать отзывы всем, у кого нет подтвержденной покупки. 

Меган критикуют за отсутствие аполитичности

Выступление Меган о голосовании понравилось не всем, особенно в Британии, где от титулованных особ не ждут политических высказываний. Причем даже если они уже в "свободном плавании", но с титулами. Пирс Морган одним из первых дал негативную оценку недавней деятельности герцогини.

Обновлено 22/08/20 12:41:

Так, возник вопрос что написал в твиттере Пирс Морган. Вот что:

"Королева должна лишить Сассексов их титулов. Они не могут оставаться членами королевской семьи и так нагло пристрастно трепаться о зарубежных выборах."

Что "вещает Меган" писалось на главной буквально вчера:

http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/98025-megan-markl-prinyala-uchastie-v-onlayn-vstreche-organizovannoy-mishel-obamoy.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Sussex News

12:34, 22 августа 2020

Автор: Morella

Комменты 83

L

Morella а почему вы критиков Меган на Амазоне называете хейтерами? Тогда уже называйте и Сассекс Сквод хейтерами Кембриджей и Бкс, британских сми и всех, кто смеет не восхищаться Меган или даже восхищается, но хоть немного как главред брит Вога отклоняется от narrative Меган. Уж бОльших хейтеров и групповых кибербулли, чем Сассекс Сквод в соцсетях ещё поискать.

Комментарий был удален

L

В случае критики за политическую пропаганду под британским титулом надо бы имхо добавить источники вроде американского Spectator, это серьезный reputable media. Там две критичные статьи было в недавнее время, после 19th и после All Women Vote. Пирс все-таки в случае с Меган ‘предвзятое лицо’, и фанаты могут списать его критику как очередной хейт таблоидов. Хотя, они и критику reputable media спишут. Ведь Меган - второе пришествие, can’t possibly do anything wrong. Будут читать только подхалимство Меган в продемократических сми, а таких в США более 80 процентов, и утверждать, что вот он- глас американского народа. Те же продемократические сми не публикуют ни слова о Клинтоне и его тесных связях с Эппштейном, о чем писала и девушка, обвинившая Эндрю, и не публиковали видео его с массажем то ли шеи то ли спины от девушки Жппштейна. И писали о Флойда как добром гиганте. Похвалы Меган - цветочки после этого.

M

Пирс морган же отлично понимает, что из-за Гарри Королева не лишает их титулов, что бы Маркл не делала и не говорила..

Аватар

На самом деле повезло бкс с Маркл, она на себя весь негатив стягивает, на фоне самодовольной напыщенной самовлюбленной особы, бкс чуть ли не святыми кажутся не взирая на своих "тараканов". Жадная завистливая лицемерная фальшивая Меган собой всех затмила )

Подождите...