Спасибо большое за сверхположительный и суперпозитивный отклик на последний пост. Это очень радует и вдохновляет. Попробуем сделать тогда эти посты постоянными! :)

Виктория Сильвстедт

Элизабет Дебики

Австралийская актриса Элизабет Дебики исполнит роль принцессы Дианы в пятом и шестом сезонах сериала «Корона».

«Душа принцессы Дианы, её слова и поступки продолжают жить в сердцах множества людей. Для меня большая честь присоединиться к виртуозному сериалу, моментально зацепившему меня с первой же серии», — написала Дебики в своём обращении.

Аарон Тейлор-Джонсон

Кендалл Дженнер




с Девином Букером на пляже

Charlie XCX

Эшли Бенсон и G-Eazy

Эшли Бенсон и Мэтт Бомер

Мэтт Бомер и Эшли Бенсон снялись в рекламной кампании от Prive Revaux. Они представили публике коллекцию очков, подходящих и женщинам, и мужчинам. 







Холли Берри на фотосессии








Джоан Смоллс на фотосессии



Дуа Липа и Анвар Хадид

Бен Аффлек и Ана де Армас

Джастин и Хейли Бибер

с Шоном Мендесом у домашней студии звукозаписи

Трэвис Скотт

В интервью изданию GQ рэпер Трэвис Скотт рассказал о секретном треке, записанном к фильму «Довод» Кристофера Нолана.

«Даже не могу объяснить ничего толком. Просто посмотрите фильм. Он очень огненный», — дал описание своей работе Скотт. GQ охарактеризовал песню как «разжижающий мозги трип сквозь пространство и время».

По словам Нолана, именно рэпер помог ему завершить работу над картиной:

«Его голос стал последним элементом в пазле. Его соображения по поводу музыкального и нарративного механизмов, которые мы создали с композитором Людвигом Йоранссоном, были насущны, содержательны и глубоки».

У трека пока нет названия (рабочее — “Travis mix 16”). Премьера «Довода» в России состоится 3 сентября.

Кайли Дженнер



Эль Фаннинг

Доминик Купер и Джемма Чан

Сьюзен Сарандон, Кейт Уинслет, Миа Васиковска и другие

Появился новый трейлер семейной драмы «Чёрный дрозд». Ремейк датской картины «Тихое сердце» расскажет историю Лили, пожилой женщины,  страдающей боковым амиотрофическим склерозом. Лили не хочет доживать до полного паралича и становиться обузой для окружающих. Она решает покончить с собой. Три поколения её семьи, включая двух взрослых дочерей, собираются в её доме на прощальный рождественский уик-энд. Во время печального воссоединения старые семейные конфликты всплывают наружу, а решимость Лили и её близких подвергается тяжёлой проверке.

Премьера в РФ намечена на 22 октября.


Эйса Гонсалес

София Ричи

Джейми Александер

Крис Хемсворт

Александра Даддарио

Появился трейлер эротического триллера «Все оттенки Токио!» с Александрой Даддарио в главной роли. Вместе с ней на экране появятся Кэрис ван Хаутен, Такэхиро Хира, Мисудзу Канно и Кейт Истон.

В центре истории окажется учительница из Штатов, преподающая английский язык в Японии. Пытаясь забыть прошлое, она отправляется в провокационное путешествие по самым темным уголкам страны восходящего солнца в надежде испытать мимолетные моменты красоты.

Премьера в РФ - 17 сентября. 


Элли Голдинг с мужем

Холзи

Съёмки «Бэтмена» возобновятся в сентябре

Студия Warner Bros. планирует продолжить съёмки «Бэтмена» в сентябре. Из-за коронавируса процесс был «заморожен» ещё в марте.

Актёры и создатели фильма вернутся на площадку в Великобритании. Перед закрытием производство продолжалось семь недель. Оставшееся время съёмок источники оценивают в три месяца, продюсеры рассчитывают завершить «продакшн» до конца 2020 года.

Фильм станет переосмыслением истории Брюса Уэйна в готическом стиле. В ролях участвуют Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл и др. Режиссёром выступает Мэтт Ривз («Монстро»).

Кроме того, в Твиттере Мэтт Ривз поделился официальным логотипом фильма.

Джуд Лоу

Гвинет Пэлтроу

Майли Сайрус

Люк Эванс

Дженнифер Энистон

На днях Дженнифер Энистон дала развернутое интервью изданию LA Times. В нем она рассказала об опыте съемок последнего ее проекта «Утреннее шоу» для Apple TV и снялась в фотосессии.






Юэль Киннаман и Келли Гейл

Джона Хилл

Колин Фаррелл с сестрой



И на десерт немного Инстаграма:

Селена Гомес

Генри Кавилл

Белла Хадид

Майли Сайрус

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

21:01, 21 августа 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 104

Аватар

Никто случайно не знает, что за прекрасные черные мюли (босоножки) у Эйса Гонсалес?

Аватар

Так необычно видеть съемку без фотошопа у Энистон. Свежо, так сказать. Ну а то, что она не девочка, мы и так знаем. У Эль Фаннинг всегда такой жуткий желтый блонд...

Аватар

Большое спасибо и за этот, и за прошлые посты) действительно, когда хорошие комментарии это мотивирует на новые посты.

Аватар

Энистон напоминает Сару ДжП. Обе были некрасивы в молодости, но с харизмой и обаянием. И обе стали очень страшными после 40. От Сары в Разводе хочется отвести глаза, от Джен - на этих фото. Но все хорошо у них. У Сары большая семья и туфли, а Джен правильно занялась продюсерсивом. Роли с такой внешностью им уже не светят.

W

Что за купальник на сильверстед? Интересный, хочу такой)

Подождите...