Дополнение к посту «Это не грибы» , девочки    

Ололо отдыхает на озере Комо, к ней приехала Белоника и привезла с собой Веру, которая уже пожила неделю в доме Белоцерковской.

Вера благодарит за доверие 

Вера показывает место, где ее поселили 

Продублирую свой комментарий из поста ниже:

«И всё-таки странно, но грубая лесть таки действует в 90% случаев», - сказала мне знакомая 
«В 99», - ответила я.
☺️
Хотя раньше я считала, что на женщин это распространяется реже, чем на мужчин. Ан нет))
Вера, разговаривает с новыми подопечными только восхищённым тоном, а эти куры проглатывают))
В своём пространном тексте Белоника гордится, что не поддалась на речь гадалки-три тысячи рублей. Но ее виртуозно обдурила другая гадалка, которая стоит дороже.
Поэтому и дороже, Ника. А не потому что ты умнее, бггг

Подпишитесь на наш
Блоги

Как гадалка общается со своими новыми знакомыми)) OFP

21:16, 19 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 130

Z

Дык, купчихи на Руси всегда таких Вер привечали

Аватар

Я сначала в комментах пару недель назад от нее увидела какой-то фамильярный комплимент ололо, типа "курочка моя любимая". Тогда не поняла, что за отношение с клиентом или с заказчиком. Даже Юля на людях на вы с Оксаной. Короче, она им залезла на голову со своей дружбой и хочет бенефиты получить. У меня тоже такие знакомые есть, но я сразу ставлю границы: мы не друзья, обращаться ко мне вот так.

Аватар

Ладно, Ололо, с ней давно всё ясно, но Белоника....

Аватар

На кой все это? Столько лет прожить с мужиками из-за денег, чтобы под старость спиваться и кормить всяких Вер? Моя твоя не понимает. Хотя понимает, что зажрались барышни. Ах@яска в голову вдарила. Эх, как бы я хотела сейчас побродить по выставкам/музеям. И нафиг это гадание, в мире столько всего интересного. Но парадокс в том, что я это не получу из-за своих возможностей, а у кого есть возможности - ими не воспользуются Веру пора в первые строчки открытий 2020 выносить. Она на этих двух не остановится. Ей бы до питательного мужика добраться. Потом можно на бизнес раскладывать и раскладывать

Аватар

Ой,я тоже заглянула в инсту к Вере. Это какой-то бред сумасшедшего ))) и ещё заметила, что Вере не чужды модные тренды- лёгкие платья и грубые ботинки)).... но почему она все время прячет лицо..

Подождите...